Место для рекламы

Почему курильщики, даже самые злостные из них, не кричат на каждом углу, что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить? Так почему же некурящие постоянно предлагают всем курильщикам бросить?
Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том, что нас спаивают?.
Вот, лично мне, нет никакой разницы, ест мой сосед мясо или нет? Да абсолютно никакой! Так почему же каждый вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозги лекцией о вреде мясных продуктов?
Я понимаю, что у всех есть своё мнение, что именно правильно, но, господа, живите с этим мнением сами! Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы к тому, что вам предложат засунуть его себе в опу!

Опубликовала    06 ноя 2016
7 комментариев
  • ХБ
    Хильда Бру
    7 лет назад
    Патамушта ярые фанатики всегда себя так ведут, ибо считают себя самыми правильными , идеальными, истинными людьми... и хотят, чтобы весь мир стал правильным и идеальным))
  • Аватар Наташика
    7 лет назад
    ЛГБТ- марши из той же оперы)))
  • И
    Ириссска
    7 лет назад
    ах, как верно!.. особенно про религиозных фанатиков!
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    7 лет назад
    это все от нехватки в организме никотина, алкоголя и сочного куска мяса)))
  • А
    Азот
    2 года назад
    "Так почему же некурящие постоянно предлагают всем курильщикам бросить?
    ____а непьющие весь инет засрали воплями о том, что нас спаивают?."
    Потомушо подзаебало жить среди быдла, блядей, тупиздней и жёсткого неадеквата! если вкратце
  • А
    Азот
    2 года назад
    итак нация стремительно вырождается! к неописуемому восторгу Запада! больше не будет здесь Патонов и Королёвых! будут дэбилы скачущие на футбольных стадионах и торпеды, готовые за наркоту и ништяки людей резать
  • Аватар Алексей Солдатов
    2 года назад
    Если непьющий, некурящий, занимающийся спортом и придерживающийся здорового образа жизни и пьющий, курящий, игнорирующий физические упражнения, каждый друг другу предложить засунуть свое мнение в "ж...у", то вероятность, что мнение второго окажется там, где по сути оно и должно быть, гораздо выше!
    Кстати, пьющие и курящие выражают свое "мнение", в духе предложенной темы, гораздо чаще. Это я как непьющий и некурящий говорю... .

Похожие цитаты

Мужчина, который ничего не может дать женщине — всегда считает, что она много хочет !.

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРОПЧИК  04 дек 2014

Коль Вам подносят в жизни гадость -изоброжайте смело РАДОСТЬ Враги все ждут, что Вы сорветесь… А Ваш ответ им ХРЕН ДОЖДЕТЕСЬ!!!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Прокопен  21 дек 2014

В какую бы позу, ТЕБЯ, не поставила жизнь — стой КРАСИВО !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРОПЧИК  06 фев 2015