Место для рекламы

«Люди любят играть в опасные игры и часто становятся жертвами собственной самоуверенности. Мужчина и женщина вступают в любовную связь и изначально договариваются, что между ними не будет даже малейшего намека на серьезные отношения. Редкие, но яркие встречи. Они купаются в наслаждении. Но постепенно в череде свиданий у женщины появляются смутные и навязчивые ощущения, которые она отгоняет, уверяя себя, что ничего не изменилось. Проходит время, и они превращаются в бурный поток чувств, который накрывает ее с головой. Она вдруг понимает, что любит его. Мир, который до этого был общим, рушится: мужчина продолжает видеть в ней подругу для сладких утех, а женщина все сильнее погружается в свои грезы. Ей хочется большего, но сказать об этом прямо не решается. Дальше только боль, отчаянье и попытки вырваться. Надежда, что когда-нибудь он полюбит, возвращает в омут страсти и испепеляет душу. Такое случается и с мужчинами, но в большинстве случаев это печальная участь женщин, ввязавшихся в игру, в которой им не победить».

Отрывок из романа «Кофе с молоком»

Опубликовала    07 ноя 2016
3 комментария
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    7 лет назад
    Это танец такой. Шаг вперед - два назад.
    Я играю с тобой, - нахожу наугад,
    Точно знаю, все выходы -входы, смотри!
    Я лечу на свободу, - три.
    Ты теряешь рассудок, лишаешься сна, -
    Я вернулась, я улыбнулась, - знай
    Этот вечер лишь наш в бесконечном эфире
    Только он быстротечен... - четыре.
    Как хотелось мне эти гримасы сорвать,
    Не терпелось признаться,
    Устала считать!!! Мне по полной,
    Навстречу, без всяких затей...
    ...Роли в играх загородили людей.


    © Copyright: Мира Кузник, 2011
  • Z
    Zero_X
    7 лет назад
    100%! И ведь знает, что за "игрой" в самом деле стоит нечто большее, с самого начала знает!!! И знает, что с вероятностью 99,9% САМА нарушит правила. Зачем обманывать себя? Женщины....,такие женщины!!)))
  • Аватар Марена
    7 лет назад
    Не ну это не про Водолеев - спать будем - молчать нет ))))))

Похожие цитаты

Я не делю людей на хороших и плохих. У меня — свой или чужой. Иногда человек с кучей недостатков в сто раз роднее и ближе, чем самый положительный, но такой далекий душевно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана FОX  15 мая 2013

Однажды ты встретишь женщину, которая сожжет тебя изнутри. Влезет к тебе в душу и останется там жить. Твоё сердце будет изнывать, тело вспыхивать, а душа тлеть. Тебе захочется быть рядом с ней: обнимать, ласкать, быть её частью, а она будет причинять тебе боль, ломать, разрывать на части. Ты не сможешь уйти от неё или забыть, она будет преследовать тебя, и во сне, и наяву… Ты будешь искать её в толпе, надеяться, что придет, обнимет… Эмоции заполнят твою сущность, ты перестанешь адекватно мыслить. Она станет для тебя раем и адом на земле — твоей болью и твоей единственной любимой женщиной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  20 дек 2014

Что самое важное в любом мужчине?.. Интеллект? Способности?.. Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?.. Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?.. Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине — его отношение к тебе! Все остальное — дело вкуса

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 мар 2015