Место для рекламы

Девочка моя, ты самая замечательная! Искренняя, добрая, отзывчивая, мудрая не по годам… очень сильно любишь природу, особенно животных… к тебе тянутся люди, потому что знают, что могут рассчитывать на твою порядочность, помощь… Я тебя очень сильно люблю!
Но детка моя! Не верь никому,! Этот мир полон эгоистичных, бессовестных тварей всех мастей и разновидностей. Здесь обманут, предадут, даже запросто убьют… Прости меня, Ты ещё не успела пожить, а я уже подставила тебя своей честностью и прямолинейностью. Если с тобой что-то случится, в этом буду виновата я. Я не стала молчать, как многие, наступила на хвост людям, которые считают, что в этой жизни имеют право на всё… Береги тебя Бог!

https://www.youtube.com/watch?v=V_wCl6T3SoY&list=RDV_wCl6T3SoY

Опубликовала  пиктограмма женщиныТавлади  30 окт 2016
12 комментариев

Похожие цитаты

В гостях у Волчонка (2 часть)

Волчонок (1 часть) #615445

Максим повзрослел и пришло время поступать в высшее учебное заведение. А для этого ему придётся уехать в другой город. Вот, он и пришёл к Волчонку попрощаться. Волчонок тоже уже взрослый волк, он всегда одиноко ждёт Максима. А когда тот приходит, вместе играют то в догонялки, то просто борются и обнимаются, а сегодня у обоих не было настроения для игр. Хоть Волчонок не разговаривает по человечески, но всё понимает, он чувствует наступающую разлуку. Как Максим не пытался растрепать за шерсть серо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Мелькина  11 мая 2015

Крот невидимка (детям)

Есть такая интересная, много чего добывающая и очень опасная профессия — шахтёр.
Живёт себе один очень скромный крот и работает шахтёром. Много он выкопал тоннелей и построил шахт, много полезных ископаемых добыл из-под земель на благо своей стране.
И вот, однажды, во время больших раскопок, очень глубоко под землёй, где дружно трудилось много кротов, произошло небольшое землетрясение, с потолка посыпалась земля и камни преградили обратный путь. Наш крот запаниковал, уж очень испугался. Не обращ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Мелькина  10 авг 2015

Ёжик и дождик

Написан рассказик под руководством дочки

(для самых маленьких)

Пока маленькие ежатки спят, мама отправилась в лес за грибочками. Она не углядела, что самый младшенький уже проснулся. И пошёл вслед за мамой. Но, он ещё совсем маленький и неуклюжий. Не поспел он за мамой. Ведь она очень торопится, чтобы поскорее вернуться.
Вылез ёжик из норки и прищурил глазки. Непривычно ему, как ярко светит солнышко. Как он не всматривался, а мамы уже не видно.
Его чёрный маленький носик уловил аромат цветка. Посмотрел в ту сторону, а там много ромаше…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Мелькина  10 авг 2015