Место для рекламы

ИЛЛЮЗИИ ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Она твой идеал. Вы проводите много времени вместе, и ты влюбляешься в эту девушку. Начинаете жить вместе и кажется, что все прекрасно. Ты веришь, что ваши романтические отношения будут длиться вечно. Но не все так идеально, как кажется на первый взгляд. Со временем романтика куда-то исчезает.

Не стоит идти на поводу у романтической иллюзии. Она может все испортить. Что вас может разлучить? Мы предоставим вам список иллюзий, которые могут испортить ваши отношения. Будьте к этому готовы.

Мы не будем ссориться

Отсутствие ссор — это тоже не нормально. Ведь это может означать, что вы равнодушны друг к другу. Тебе кажется, что твоя девушка такая милая и хорошая. Это пока ты не постирал свои трусы в ее дорогом шампуне. Если она не убьет тебя, то, по крайней мере, покалечит. Всякое бывает.

Отдам тебе пароль

Не стоит друг другу раскрывать свои пароли от соцсетей. Это может превратить даже самого адекватного человека в параноика. Вы будете жадно листать сообщения и френд-ленту. И следить за тем, кто кому ставит лайки. И кому ставит лайки ваш партнер. Угомонитесь. Вы должны доверять партнеру.

Вместе оформим интерьер

Вы будете вместе оформлять интерьер вашей новой квартиры. Вы съехались вместе и нужно обставлять квартиру. Но ведь не забывайте, что придется идти на компромиссы. Что-то обставляете вы, а что-то — ваша девушка.

Заведем питомца

Психологи утверждают, что совместное дело сближает партнеров. Если вы заведете собаку или кошку, то уход за питомцем сблизит вас. Но в случае, если вы боитесь собак или ненавидите котов, совместная опека может превратиться в кошмар. Так что подумайте, прежде чем заводить животное.

В тесноте, но не в обиде

У каждого должен быть свой уголок в доме. Вы не можете проводить целые сутки вместе. Каждый должен заниматься своим делом. Личный уголок — это не прихоть, а необходимость.

Никаких секретов

Сейчас тебе хочется рассказывать все своему партнеру. Начиная от того, как ты украл варенье в детстве, до того момента, как ты убил топором соседа. Но некоторую информацию нужно скрывать. Мы не рекомендуем рассказывать о своих прошлых отношениях. Это обычно к добру не приводит. Рассказы о былой любви могут поселить в партнере обиду или привести к ссорам.

Режим дня

Не нужно жертвовать своим режимом дня ради партнера. Это может привести к постоянным ссорам. Ведь партнер будет все время находиться в напряжении.

Опубликовала    22 окт 2016
33 комментария
  • Аватар - ЗАХАРЫЧ-
    7 лет назад
    Есть пара толковых мыслей.а в целом фигня надуманная..
  • Аватар Ольгиня
    - ЗАХАРЫЧ-
    7 лет назад
    если даже из так называемой фигни все же одна мысль для вас полезна, разве можно делать вывод о том, что в целом фигня ?
  • Аватар - ЗАХАРЫЧ-
    Ольгиня
    7 лет назад
    Ну что поделаешь - я так думаю.Единственно что я забыл,так это сделать в конце приписку для автора:- Без обиды!!!)))
  • Z
    Zero_X
    7 лет назад
    ((( Фигня полная! ... Или я ненормальный.. "Мы не будем ссориться" - да, не будем, и так уже очень давно."Отдам тебе пароль" - не просто отдам. Я создавал все учетки и себе и жене, и пароли записаны и хранятся в одном файле(backup). Поверите, ни я ни она никогда не заглядывали в чужую.
  • Z
    Zero_X Zero_X
    7 лет назад
    Интерьер - даже не смешно, пусть будет как она хочет. Ни каких секретов - только так. Иначе накопившиеся "секреты" однажды станут не секретными, и обрушат доверие в ноль. Режим дня .... О, да! Это невероятно важная вещь!!! И если у меня по режиму отдых - да пусть она там хоть затрахается с делами! )))))))))))) В общем....
  • Аватар Ольгиня
    Zero_X
    7 лет назад
    на ЖМ не мужчины, а клады :) конечно, если любишь свою жену , то в спальне розовые в цветочек обои и такие же шторы будешь воспринимать с умилением. замечательно, когда жена мыслит в интерьере как с женской, так и с мужской точки зрения :) / иронизирую :)
  • Аватар Ольгиня
    Zero_X
    7 лет назад
    могу поверить, не все же такие как вы . я сама за все годы совместной жизни со свои мужем ни разу не знаю, что у него в телефоне, в бумажнике, в кармане, в комьютере, в сумке если не скажет сам. более того, я стехникой на Вы. пароли придумываю сама :)
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    Понравилась идея текста - "Не все так идеально, как кажется на первый взгляд".
    1. Мы не будем ссориться - Никто в семье не желает ссор, но отрицать их возможность - иллюзия. Ненужно бояться ссор, если есть внутренняя потребность им противодействавать, путем поиска компромиссов./ Установка о невозможности поссориться - лишает партнеров мыслить самостоятельно .
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    2. Отдам тебе пароль - Зачем ,если в отношениях доверие ? Кто может заранее предугадать внезапно возникшее желание воспользоваться чужим паролем и переступить черту доверия ? Доверять во всем и в том числе в праве иметь секреты.
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    3.Вместе оформим интерьер - Цветовая гамма ,фарнитура, формы - индивидуальное восприятие каждого. Даже расположение предметов влияет на настроение. Можно не подозревать, что не по душе, если никто не спрашивает. Когда спрашивают, включается индивидуальное видение (ощущения собственного вкуса) .
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    4. Заведем питомца - Новый член семьи - обоюдное желание , исключающее желание для кого-то , ради кому-то, но вопреки.
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    5. В тесноте, но не в обиде - Вместе и в горе и в радости - девиз крепкой семьи. Но простите, в туалет ходим по отделности ( ирония).Муж и жена , имеющие разные творческие направления не могут творить за одни столом , кушать на одном стуле сидя друг у друга на коленках. Все же надо беречь друг друга и оставлять за собой пусть и безобидную, но недосказанность в уединении.
  • Аватар Ольгиня
    7 лет назад
    Режим дня - Не соблюдает режим тот, у кого есть возможность соблюсти режим в другое время :)

Похожие цитаты

Когда взрослые люди обращаются к психологу, он начинает рассматривать жизнь пациента с детства. Именно в детстве прячутся основные причины нарушения психики взрослого человека. Поэтому не бойтесь показывать свою любовь к деткам и пусть у них будет самое красочное ДЕТСТВО!

Навеяно статейкой с газеты...

Опубликовала  пиктограмма женщиныДуШаМоЯ  25 апр 2013

Мне вся эта психология без надобности. У меня один критерий отношения к людям: лежит душа или нет.

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  26 фев 2015