Место для рекламы

ЖЕНЩИНА И КОСМЕТИКА

Что есть женщина? — это то, что Господь отнял у Адама, а затем за ненадобностью вернул. Стало быть, все они одинаковы, но по-разному. И если у вас большой выбор, ещё не факт, что выбираете именно вы. Кто не любит вино и женщин, тот язвенник и импотент. Ведь если нет проблем с ориентацией, их никогда не бывает больше наших желаний. Почти всякая из них приковывает к себе желание. Нравятся все женщины, но чужие почему — то больше. Испивая чашу восторга ею, мужчины обычно предпочитают налить в неё молодого вина.
Есть ли женщина, какая не любила бы себя больше, чем любят их мужчины? Сделайте комплимент о её стройных ножках и, ставлю один к десяти, что ей непременно захочется, чтобы вы оценили и всё остальное. Красивые ножки, не менее чем макияж, способны украсить личико, но кто из нас, бывало, глядя на них, не сожалел о её красоте.
Зеркало и косметика — две неизбывные её страсти, на что не жалко времени и жертв. Как же они его любят за возможность наслаждаться своею красотою. Но и ненавидят его за ту несправедливость, какую оно не может исправить. Иными словами, зеркало для женщин не только предмет туалета, а и Сим-Сим, в котором можно спрятать от посторонних свои годы и найти красоту. Зеркало без косметики — пустое зрелище.
Есть много способов покорить мужчину, но женщины уверены только в ней, в косметике. А с возрастом они полагаются исключительно на неё, в отличие как мы — на свой опыт. И что удивительно, одну она красит, другую — разукрашивает. Но если ты рождена красивой, лучше себя не трогать. И если не получается быть красивой, всегда остаётся возможность благодаря ей сотворить себя привлекательной, и даже обворожительной, что не сможешь скрыться от мужских взглядов даже под платьем.

—  Дама может потерять всё, что угодно, но только не сумочку с косметикой.

Опубликовал    24 сен 2016
5 комментариев

Похожие цитаты

Жили-были три закадычных друга. И была у них привычка встречать Новый год вместе. Пока однажды не обнаружилось, что за минувший год все трое обзавелись девушками. Было им тогда лет по 20, а в этом возрасте шанс развести подругу на праздничный секс ценится куда выше мужской дружбы. Поэтому постановили новогоднюю ночь провести врозь, но первого утром непременно встретиться и доложить об успехах.
Двое встретились, доложили, а вот третий, Андрей, задержался и явился с опозданием часа на три и выгляд…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  28 янв 2012

Рассказ Лехи:
Однажды на рождество я пригласил друзей в гости посидеть, поп" деть, попить пивка. Дело близилось к ночи. Надо было укладывать гостей спать. Часть народа поместилось в нашей с женой квартире, двоим оставшимся пришлось пи" юхать в соседний дом к брату Ване, который в это время находился в другом городе. В общем, выдали им белье, наказали утром убрать постель в шкаф, закрыть за собой дверь и приходить завтракать.
Утром, точнее уже днем, мы успели пообедать и начать готовиться к ужину…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФМ84  17 мар 2012

ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. СЛЕДСТВИЯ И ПОСЛЕДСТВИЯ.

Полагаю, что это не самый худший семейный сценарий — «третий не лишний». Всякая из женщин подтвердит: в любовном треугольнике третий бывает желаннее первого. А случается в нём и поболее трёх углов. Но если любовный треугольник превратился в Бермудский — это уже перебор. Зачастую, измена — это месть одному из супругов, тогда брак — это наказание для обоих.
Но что омрачает жизнь супругов более всего, так это ревность. Необузданная ревность совершает…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Фрайда  23 сен 2016