Место для рекламы

Залог счастливой семейной жизни, брака и секса с одним партнером только в одном — в стабильной психике. Не уступки, не компромиссы — это все прямая дорога к кардиологу или онкологу. Когда у человека стабильная психика, он может прожить с одним партнером всю жизнь. И любить его одного.

Опубликовала    12 сен 2016
11 комментариев

Похожие цитаты

Зарплата – это та сумма, на которую вы себя чувствуете

В каком случае низкая самооценка становится препятствием на пути к успешной карьере?

— Тогда, когда человек не может реализоваться, найти себя.

Начинается это еще в школе. Ребенок плохо учится, его шпыняют, он еле сдает выпускные экзамены и выбирает не профессию, к которой душа лежит, а ВУЗ, в который есть шанс поступить. На работу устраивается по тому же ущербному принципу. Вакансия — попроще, еще на собеседовании работодателю становится ясно, что соискатель не уверен в себе, ни на что не претендует, что ему можно поручить рутину, свалить множество скучных обязанностей: ни жал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  24 июн 2016

Ну маааа! (текст for men)

.....или Почему мужчины любят стерв

К нам выбегает веселая собака породы «бешеный урод». Она орет на меня, будто мы женаты.

Слава Сэ Многие мужчины обожают стерв, прямо надышаться на них не могут и глаз не сводят, в то время как правильные девушки с тонкой душевной организацией сильно удивляются — в чем дело? «Я его холю и лелею, покупаю рубашки, не истерю, не пристаю с навязчивыми вопросами „Ты где? Когда будешь?“, а он снова вернулся к своей суке-жене, которая все время орет и лупит его мокрым полотенцем по мордасам».

А все за…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  19 июл 2016

Здоровый человек любит только тех, кто его любит. Все остальные ему неинтересны.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛяля Калмыкова  12 сен 2016