Место для рекламы

Люди, а особенно обращаюсь к нашим мужчинам… Ответьте пожалуйста на один вопрос:"Какой вы видите вашу семейную жизнь?" Моя история банальна, как и у всех-свадьба, счастливая семейная жизнь, влюбился муж, развод… И вот один раз в задушевном разговоре с бывшим мужем (мы с ним остались в замечательных отношениях) он мне и говорит:"Я понял, почему у нас всё так получилось… Мы слишком хорошо жили, а надо было ругаться!" Его слова мне уже 6 лет не дают покоя… Ругаешься-дура и истеричка, не ругаешься-тоже плохо… А какой же тогда должна быть семейная жизнь??? И почему, когда «слишком» хорошо, рушится семья…

©
Опубликовала    19 июн 2011
12 комментариев
  • И
    12 лет назад
    Просто когда у людей все хорошо, они начинают "от нечего делать" придумывать себе проблемы, из которых потом героически выпутываются.
  • Аватар molchun
    12 лет назад
    Все условно.
    Иногда нужно какие-то причины ВЫДУМАТЬ, чтобы обосновать то, что делаешь инстинктивно, понимая, что только так и никак иначе, на чистой интуиции.
  • Аватар Марина Каюмова
    12 лет назад
    А я со своим мужем рассталась именно из-за постоянных ссор и его измен! Хотя сейчас мы тоже бщаемся, но это только из-за детей и не больше. НО у него было елание вернуться... а я сказала нет
  • Аватар chara
    12 лет назад
    ...думаю ,нужно позволить друг другу БЫТЬ СОБОЙ..и не "переделывать"для себя..
  • M
    chara
    12 лет назад
    +1
  • Аватар buly
    12 лет назад
    Я думаю, что если всё слишком ровно, то человеку не хватает острых ощущений. Рецепт конечно не универсальный но лёгкие скандальчики, желательно на пустом месте и без серьёзных обид, добавляют адреналина. Потом так радостно мириться :)). Главное не переборщить.
  • R
    12 лет назад
    точно такой же вопрос я могбы задать вам женщинам у меня была такаяже ситуация и ребёнка любил и воспитывал жена видела ребёнка только отводя в садик а меня обвинили в измене
  • Аватар buly
    RAMZES-98
    12 лет назад
    без причины обвинили????
  • R
    buly
    12 лет назад
    да
  • S
    Salamandra RAMZES-98
    12 лет назад
    Наверное всё же - нет дыма без огня..)))
  • Аватар {IRINKA***}
    12 лет назад
    спасибо вам за комментарии,мне очень приятно))))) у нас на самом деле было всё очень хорошо,мы прожили 10 лет и у нас 2 сына. радует одно,что мы расстались цивилизованно,для меня он сейчас как брат. жалко,что его жена(та самая),запрещает ему общаться с детьми.кстати у них всё тухло...скандалы его уже не радуют)))))СЛАВА БОГУ!
  • М
    12 лет назад
    я лично не мудр в семейных отношениях но думаю что каждую сору не надо принемать близко к сердцу потомучто есть такие люди которые сёдня обидят друг друга а на завтра как не в чём не бывало целуются. короче говоря люди если у вас есть дети не разрушайте семью детям очень сложно пережить это. я лично пережил и знаю как это. всем желаю счастья в семейной жизни

Похожие цитаты

Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  28 апр 2011

Алчность, жадность, зависть, активное желание поучавствовать в вашей жизни-это пороки, способные родных людей сделать совсем чужими… что даже и целой жизни может не хватить, чтобы преодолеть эту пропасть… Почему нельзя принимать человека с его успехами и поражениями, достижениями и потерями, счастьем и горем? Наверное, у каждого из вас лично или в ближайшем окружении были случаи, когда, например… братья и сёстры после смерти родителей не смогли поделить деньги на сберкнижке, имущество и т. д., становятся врагами на всю жизнь. А кто-то одинокий в это время разговаривает со стенами, готовый всё на свете отдать, чтобы рядом был родной человек. P. S.Будьте выше, берегите вашу семью и дорожите отношениями…

© IRINKA0 22
Опубликовала  пиктограмма женщиныIRINKA  23 июн 2011

Если жене не в чем упрекнуть мужа, вовсе не факт, что она будет его хвалить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIRINKA  01 июл 2011