Место для рекламы

Утренних рекламных звонков пост

Звонок на мобильник:
— Здравствуйте, меня зовут Ольга, вы являетесь пользователем сбербанка бла-бла, предоставляем новые услуги бла-бла…
 (дежурный ответ на рекламные предложения) Спасибо, не интересует.
Кладу трубку. Сразу же второй звонок, все повторяется дословно.
Я: «Девушка, вы мне только что звонили».
Девушка: «Да, кажется, связь прервалась».
Я: «Это потому, что я положила трубку».
Девушка: «Но вот я же к вам с предложением…»
Я: «Меня не интересует Ваши предложения».
Девушка: «Могу я поинтересоваться, почему?»
Этот вопрос меня, честно говоря, добил.
Я: «Вы знаете, в нашем магазине резиновых изделий проходит грандиозная распродажа фаллоимитаторов! Только сегодня и только для Вас акция — покупаете два, третий в подарок! Давайте я расскажу Вам более подробно об этом предложении?»
Девушка после долгой паузы: «Спасибо, не нужно, я вообще-то на работе»
Я: «И я на работе! Так почему Вас не интересует мое предложение?»
После чего она повесила трубку. Вот думаю, может, стоит перезвонить, сказать, что связь прервалась…))))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  15 авг 2016
15 комментариев

Похожие цитаты

Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он — долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет. Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются. И вот еду я, а по маршруту у нас — кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну, я и уступаю. Минуту, две, три… Только начинаю тихо красться — опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово изму…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныVallya  13 мая 2011

Иду однажды в гости к подруге. Дворик у них чудный — закрытый, с одной стороный арка-выход, с другой дорожка — выезд. Вхожу по дорожке и вижу: огромный пес, системы «слонопотам» (то ли черный терьер, то ли московская сторожевая) несет в зубах маленького ребенка. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Обмирая, готовлюсь визжать не своим голосом, но пес спокойно кладет ребенка в песочницу, где копошатся еще двое таких же, и укладывается рядом, морда на лапы, типа дремлет. Второй малыш, оглянувшись на собаку, вылезает из песочницы и шлепает к арке — там же так интересно: люди, машины, оживленная улица…

Пес из-под мохнатых бровей наблюдает. Когда до арки остается 5 малышачьих шагов, пес встает, в 2 прыжка догоняет «нарушителя», берет за капюшончик, относит в песочницу, ложится… Граница на замке!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныА_А  25 авг 2011

Почему Сережу не берут на рыбалку? Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою красавицу и умницу жену Леночку в б. стве и пошел к маме.
Тем временем компания из 5 ти человек на 2-х машинах проезжала мимо Сереженого дома на рыбалку. Увидев Сережу предложили поехать с ними (все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине.
Приехав на место компания из 51 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманенном алкоголем мозгу мелькнула мысль: Лен…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  28 янв 2013