Место для рекламы

Дорогие умудренные опытом родители взрослых детей, создавших уже свои семьи! Будьте, пожалуйста, еще мудрее — примите своих зятьев и снох такими, как они есть, как СВОИХ, пусть приемных и не слишком умных и воспитанных (на ваш взгляд) детей! С этим уже ничего не поделаешь, они у вас теперь есть!;) Тогда многих проблем и недоразумений удастся избежать! Миру-МИР!

Опубликовала    03 авг 2016
14 комментариев
  • Аватар Olga Vasilenko
    7 лет назад
    Это очень правильно...вот только иногда эти приёмные дети сразу отводят вам место в отстойнике.и однозначно, нарекают лишними))))
  • Ну... СЕ ля ви... Либо... Се ля Вас... в данном случае ) СВОЕГО-то не выкинешь, а он теперь с приложениеммм... Надо как-то жить..:)
  • Z
    Zero_X Olga Vasilenko
    7 лет назад
    То-есть, Вы пытаетесь занять "своё" место, а Вас "задвигают"? ))) А Вы не пытайтесь. Скоро сами позовут, и место почетное предоставят. У молодых семей не бывает всё гладко. Ну а если у них всё гладко - то и вмешиваться не стоит! )))
  • Аватар Olga Vasilenko
    Zero_X
    7 лет назад
    не поняла...я , к примеру, как была, так и осталась на своём месте.И вряд ли кому-то его предоставлю.В драку не полезла бы,.а подождать, подождала бы.Каждый должен заработать результат.а в процессе "работы" могут быть и ошибки. Попросили б совета - дала б, не попросили б - не лезла б - пусть сами.

Похожие цитаты

Менять свою жизнь никогда не поздно… Нужно просто захотеть чтобы она изменилась. Труднее всего ЗАХОТЕТЬ перемен. Чаще всего мы устаем, опускаем руки и просто теряем желание что-то менять и медленно плывем по течению — пропуская нужные нам повороты и созданные для нас причалы.

© klidd 41
Опубликовал  пиктограмма мужчиныklidd  21 мар 2013

У мудрой женщины правильное мнение… так как единственным достоинством мужчины она не считает материальное положение.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРозбицкая Наталья  28 мая 2013

Я снова философствую «про жизнь»… С усмешкой вспоминая свою юность… Во мне с годами зреет ПОФИГИЗМ… Но люди называют это — МУДРОСТЬ…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныEvgenyevich  28 мая 2015