Место для рекламы

А они...как люди...только молчат.

Карликовая такса Марси (Марсианка) просто чума! Эта колбасня либо перекрывает дыхание, когда уляжется на шею, либо утомит своей игрой, либо ест, как не карликовая. Но умная до изумления. На ругала её, так она теперь села передо мной задом и не отзывается, вертит головой, посматривает, но держит обиду изо всех сил, чувствую. А я специально её не уговариваю, уж отдохну от неё. Чудная собачонка!
По соседству с ней живет уже не молодой ХЕрш (ХЕрши Скиссес) породы китайская хохлатая, но не лысый, а пуховка. Кстати, заводчица рассказывала, что в одном помёте всегда рождается один пуф, а остальные лысые. Он играет роль грелки, может поэтому он такой доброжелательный флегматик. Как-то однажды, я разъезжала с ним на кабриолете серебристого цвета, его назвали «гламурный подонок», вызывает улыбки… Утонченная морда, стоячие уши, что дети видят не уши, а бантики, так как шерсть с ушей свисает, как хвостики.
Никак он не хочет играть с таксой, избегает, совсем не уделяет ей своего внимание. Марси только пять месяцев, но женские инстинкты уже проявляет. Так таксочка, как настоящая соблазнительница мучает его всячески, а он скромно отстраняется, иногда рыкает, мол: «Ну отстань, все равно ты не в моем вкусе…» Она висит на его ушах, хватает за морду, иногда даже его жалко. Но кажется, его отстранения, как бывает у людей, называются влюблён тайно. Когда её нет дома ждет, проглядит все глазки.
Ну наверное, однажды всё это пройдёт, они разъедутся по разным домам и будут вспоминать весёлое время вместе.

Будем надеяться, что животные тоже запоминают счастливое время, и как люди не всегда понимают, что оно счастливое.

Опубликовала    26 июл 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Чтобы услышать другого, для начала надо замолчать самому.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  21 мая 2016

Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  21 июн 2016

Вчера произошёл со мной странный случай. Перед отпуском всегда много дел, и я зависла в офисе допоздна. Никто не мешал процессу, и я увлеклась… И только вспомнив про время, взглянула на часы, поняла, что опоздала. На часах было 20.03. Ровно в восемь вечера всё подразделение сдается под охрану. Я делаю попытку и звоню в надежде успеть, чтобы без меня не ушли, но тщетно. Трубку не берут. «Значит обо мне забыли», — подумала я и улыбнулась. Все бы ничего, от запасного выхода у меня есть ключи, но вс…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАЛИНА Корн  08 июл 2016