Место для рекламы

К нам пришел жить кот. Нет, конечно он не звонил в домофон и в двери. Неделю кот встречал меня после работы у подъезда и упорно переходил дорогу. Он знал свое дело, ведь он черный кот. А в субботу вечером муж пришел домой с цветами в одной руке и с котом в другой. Я только вздохнула. Кот довольно развалился на полу в зале, как будто пришел домой. Когда я присела рядом с вопросом, как он до такой жизни докатился, кот обрадованно замурчал и полез обниматься грязнючими лапищами. Муж был отправлен за рыбой, таз наполнился клочками газет, а кот был обозван Бандеросом, больно похожее лицо сколотил, мерзавец. Правда, имя сократилось до Бакса. Вот, уже почти неделю совместно проживаем. Не знаю, как долго это продлится. Уж больно он похож на кота, который гуляет сам по себе…

Опубликовала    17 июн 2011
20 комментариев
  • Аватар танюшка я
    12 лет назад
    Спасиб за плюсики, а то я по сию пору не уверена, правильно ли сделала. Даже сыну еще не сказала о новом жильце.
  • Аватар snega
    танюшка я
    12 лет назад
    Животные в доме помогают растить детей добрыми и заботливыми!)))
  • Аватар Allerum
    12 лет назад
    Кот замечательный!!! И надо же, какой упорный! Сперва жену обхаживал, потом за мужа принялся! *-*
  • Аватар танюшка я
    Allerum
    12 лет назад
    Осознал, что меня так просто не возьмешь !!! Но крепость все равно пала !! ))))
  • Аватар snega
    12 лет назад
    Мы с мужем подобрали прошлым летом котенка,причем у нас уже были кошка и собака.Сейчас наш котенок-толстый рыжий жоп!)))Очень ласковый!Встречает нас с работы,залазивает по одежде(6 кг)и тыкается носом прямо в губы!Здоровается!Мне кажется он нас благодарит за то,что мы его подобрали!)))И с собакой ужился)))
  • Аватар танюшка я
    12 лет назад
    Говорят, если кошка тебя выбрала, нельзя выгонять. И я б добавила - это просто невозможно, такие они хитренькие мурлычки .))))
  • Аватар snega
    танюшка я
    12 лет назад
    Мы живем на 3-м этаже,домофон.Слышу в подъезде скулит кто-то.Открываю.Сидит собака,старинной русской породы-шавка,серо-буро-покарябанного цвета и УЛЫБАЕТСЯ!Я:ну заходи.Мама:ОЙ,она же голодная!Я:сначала умыться.Мою ее и соображаю"А мы ее оставляем?"
  • Аватар snega
    snega
    12 лет назад
    НУ,конечно же,осталась она у нас.Как потом выяснилось она еще была беременная!Прожила у нас 2 года,потом,к сожалению,ее сбила машина((Ревели все навзрыд!
  • Аватар Nenmora
    12 лет назад
    Если он ласковый и аккуратный, то руками и ногами ЗА!!! Прижмешь его к себе, за ушком почешешь, а он муры-муры разводит тебе, а то еще и массажик делает. А вот если с аккуратностью проблемы, то лучше все же найти ему место в "своем" доме.
  • Аватар Anna1402
    12 лет назад
    У меня тоже подобная история была - в подъезде у нас появилась трехцветная кошка, дня три жила, видно что домашняя, видимо потерялась, на улице зима, у нас дома большая собака...я мучалась, мучалась-хотелось мне эту киску, потом на четвертый день решив пойти забрать себе её из подъезда домой столкнулась с тем, что она сидела на нашем коврике под дверью, а до этого она дико боялась моей большой собаки. Она видимо почувствовала что её возьмут именно в эту квартиру-кошка была просто золото
  • Аватар танюшка я
    12 лет назад
    Кот смылся ! Ну точняк, Бандерас !!! Не удивлюсь, что он нашел другую доверчивую тетку ! А сама поглядываю по сторонам, возвращаясь домой - мож, сидит ? Не-а, не видно что-то ))) Надеюсь, у него все отлично !!
  • Аватар snega
    танюшка я
    12 лет назад
    Так мож он просто пошел кошечку поискать?!))))
  • Аватар Allerum
    танюшка я
    12 лет назад
    жалко)
  • Аватар танюшка я
    Allerum
    12 лет назад
    Не-а. У него изначально на лице надпись была - я свободный кот. Но я подпривыкла. Но моё привыкание к кому либо не должно ограничивать свободу передвижения этого кого-либо ...

Похожие цитаты

Тихо, без гусарства отпраздновали мы Новый год. Гости вовремя расползлись.
Никто в салате не уснул. Мне даже как-то взгруснулось. Убирать со стола совершенно не хотелось, и я нехотя побрел в спальню.
Через несколько часов выползаю из спальни и отправляюсь в путь по направлению к своей кухне за минеральной водичкой. Уж очень пить хочется! На кухне на разгромленном праздничном столе, пристроив на тарелке перепачканную рыбным салатом морду, дрыхнет обожравшийся до невозможности наш кот.
Сразу на душе у меня потеплело. Хоть кто-то в нашей семье чтит извечные традиции!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭмик  13 авг 2011

Живу на 1 этаже, ночью окно открываю, чтобы не жарко было. Утром встал, погладил кошку, пошел в душ… и только там вспомнил, что у меня нет кошки!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлексей Уткин  22 дек 2011

Кошкам нравится, когда двери остаются открытыми — на случай если они передумают быть домашними.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  06 июн 2013