Место для рекламы

Женщина живет на основе эмоций

Любому мужчине полезно знать основное правило взаимоотношений с женщинами — женщине постоянно нужны новые эмоции. Женщина — это существо, живущее на основе эмоций, то есть она питается эмоциями.

Для нее эмоции важны. Мужчина покупает еду, чтобы в холодильнике не было места. И он довольный: «Всё, нет места, больше некуда покупать еду». Он именно еду покупает. Женщина покупает еду, чтобы из неё приготовить прекрасный ужин, накормить всех, чтобы все обрадовались, похвалили её, чтобы в результате получить прекрасные эмоции, испытать радость от этой деятельности.

Поэтому любой женщине будет приятно, если её мужчина выразить свою радость по поводу того, что сделала для него женщина.

И вот это он забывает. А женщина, она всё делает ради этого — чтобы другие обрадовались. И она говорит: «Для кого я всё это делаю?» А он просто не радуется, на него это не действует. И она начинает всем жаловаться: «Для кого я всё это делаю? Да никому ничего не нужно».

Вот так начинаются проблемы в семье. Радоваться тому, что делает для тебя твоя женщина — в этом принцип. Зачастую она может быть сама этого ясно не осознаёт, но природа сильна, она заставляет нас действовать в соответствии с этим характером, мужским и женским.

Основная ошибка в поведении мужчины в том, что он просто останавливает отношения со своей женой, когда достигает цели. Покупает какую-то вещь и думает: «Всё, вполне достаточно, я своё дело сделал!» Но нет, женский мир создан для общения, и чтобы мы ни делали, это не должно приводить к завершению отношений. Всё что мы делаем, призвано продолжать отношения, улучшать отношения, развивать отношения. Мужчины, не останавливайтесь. Если на каком-то действии отношения остановились — это разрушающее действие.

Поэтому нельзя в семейной жизни исполнять дела с настроением «чтоб все от меня отстали», «вот сделаю и отстаньте!» — это полностью противоречит самой идее семейной жизни.

Да это и не получится, так как никто от нас никогда не отстанет. Мы все связаны друг с другом. Семья — это связь. Поэтому лучше сразу научиться действовать так, чтоб любое действие приводило к улучшению отношений. И не только действие, даже мысль должна быть позитивной.

Опубликовала    16 июн 2016
3 комментария
  • Аватар Исабель
    7 лет назад
    Вывод! Если женщина это СУЩЕСТВО, которая питается эмоциями, то существо (мужчина), которое безразлично набило пузик и, не выразив никакой радости, не поблагодарило за прекрасный ужин, в следующий раз может просто открыть холодильник и искать, какую же купленную им ЕДУ вкусить... Ибо прекрасный ужин отменяется, потому как у СУЩЕСТВА батарейки сели из-за отсутствия выраженных существом(мужчиной) положительных эмоций... )
  • Аватар Марена
    Исабель
    7 лет назад
    В точку ... И пойдём искать подзарядку ))))))
  • Аватар Исабель
    Марена
    7 лет назад
    Мы всегда найдём!!! )))

Похожие цитаты

Типичные женские заблуждения

Поздний брак - умный брак (КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ, ЕСЛИ ВАМ ЗА 30)

«Теперь-то уж он будет хранить верность.» Как же, непременно.

«Со мной он будет обращаться иначе.» Никаких шансов.

«Большинство мужчин ещё хуже.» Вовсе нет.

«Многие мужчины ещё хуже.» Ну и что?

«Он изменится.» Черта с два.

«Причина в его тяжелом детстве.» Какое вам до этого дело?

«Это со мной не все в порядке.» Вовсе нет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  18 янв 2014

Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины — это нежность. Когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыты уши, открыто сердце, она с удовольствием будет делать то, что пять минут назад отказывалась делать

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  12 янв 2015

Как нужно общаться с мужем

Женщин, к сожалению, не учат общаться с мужчинами. Кажется, что это ни к чему. Но именно непонимание в общении способно разрушить семью.

Я хочу поделиться с вами несколькими секретами. Какие-то из них я прочла в книгах, какие-то услышала в лекциях. Некоторыми со мной делились старшие подруги.

И я это все пробовала в своей жизни. Это на самом деле работает. Я пока не научилась жить так все 100% времени, но я учусь.

Давайте попробуем вместе учиться жить так.

Самые в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  27 мая 2016