Место для рекламы

Россия

Родина у каждого своя малая и у каждого из нас, россиянина общая — Россия! Россия- страна с грацией берез и мощью кедра. Россия- страна многогранная и сильная, страна наполненная духовной силой народа. Счастья и благоденствия россиянам, силы и добра, любви и радости.

С чего начинается Родина. С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается https://www.youtube.com/watch?v=Lz8Mf2pWjOM

Опубликовала    12 июн 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

Средняя заработная плата по России 26 000. Интересно… а я то где живу?

Опубликовала  пиктограмма женщиныElena  12 мая 2012

В Русской Сибири, там где снег лежит круглогодично, людей хоронят прямо в сугробах по обочинам дорог, а дети ходят в школу строем. Из-за сильных морозов им приходится каждый день на обед выпивать целый стакан спирта с самого детства. Россия весьма спокойная страна, однако, нередки случаи, когда организованные отряды медведей-террористов прорывались в города и захватывали важнейшие для жизнедеятельности предприятия, такие, как завод по производству матрёшек, балалаичная фабрика, ликёро-водочные з…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМеЧтЫ СбУдУтСЯ  20 окт 2014

Из коммента к цитате #732776

Есть замечательная поговорка: «В гостях хорошо, а дома лучше»…Люблю путешествовать… Но даже не представляю, как бы жила где-то там… Как бы хорошо где-то там ни было — никуда я из России не уеду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  14 дек 2014