Место для рекламы

Какое благо может творить человек, если разбогател, кого-то обобрав или нанеся урон казне. И мне трудно вообразить, что дети такого нувориша смотрят на мир иначе. В семье трамвайного вора фасон одежды оценивают с точки зрения доступности карманов…

Опубликовала    05 июн 2016
9 комментариев
  • Г
    Галу
    7 лет назад
    они все в журнале «Forbes Russia» — самые богатые ...по списку...
    мания такая иметь других...
  • Аватар Галина Суховерх
    Галу
    7 лет назад
    22 мая ГИБДД пять часов (с 6.00 до 11.00) гонялась за черным «Гелендвагеном» со студентами. Дорогая иномарка на бешеной скорости регулярно выезжала на встречную полосу, на тротуар и не тормозила на «красный». Каким-то чудом никто не пострадал.
    Все время, что длилась погоня, четверо мажоров вели он-лайн трансляцию из салона «Мерседеса». То молодые ребята в прямом эфире издевались над полицейскими (называли ничтожествами), то удивлялись, как патрульные ухитряются не отставать на своих машинах.
  • В конце концов, лихачей задержали — они бросили авто в скверике и неудачно спрятались в ближайших дворах. Но гонщиков даже не забрали в отделение! Всю развеселую компашку отпустили с двумя штрафами на 2500 рублей каждый.
    Нормально да? Пять часов мажоры носились по городу, позорили на всю страну полицейских, представляли реальную угрозу людям, а чуть не отделались штрафом в 5000 рублей.(Из Инета)

Похожие цитаты

ВОРОВСТВО
Беда, когда люди с психологией карманных воришек находятся у руля власти. Тогда воровство возводится в ранг государственной политики.

ВОСПИТАНИЕ
В воспитании, как в философии, есть свой основной вопрос. Это вопрос, чему учить: сущему или должному, следует ли воспитанию ориентироваться на прозу действительности или на поэзию идеала.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛев Сиднев  15 сен 2014

У моих знакомых ребёнок, пожив у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как-будто он самогонку гонит…))) Как сказала воспитательница, самое страшное, что ВСЕ дети выстроились к нему в очередь… с кружками!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныНиНуЛьЧиK  23 окт 2014

Если мальчик не знает, что такое «надо», из него вырастает мужчина, который не знает, что такое «должен».

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  01 дек 2014