Место для рекламы

Сам отец двоих детей, так что некоторые вещи уже делаешь почти на автомате…
Возвращался вчера поздно вечером домой, и на кроссовках не вовремя развязался шнурок, соответственно присел у ближайшего ярко светящего окна (кухня квартиры на первом этаже панельного дома). В этой кухне гуляет какая-то веселая компания, слышиться звон бокалов и смех женщин… внезапно тишина — в которой детский голос обращается с мамой с просьбой дать еще кусочек торта, на что та резонно замечает что уже поздно (полдвенадцатого) и пора спать… Ребенок ни в какую, наконец мама находит аргумент, — видишь как гроза шумит, сердиться что ты не спишь? Ребенок настороженно прислушивается, и тут уже не выдерживаю я — Это кто там не хочет спать!!! (а голос то у меня еще тот, командирский). Короче ребенка из кухни сдуло, родители в столбняке (за окном никого — я нагнулся)… первым пришел в себя папа — Спасибо гроза! Обращайтесь если что…

Опубликовала    30 мая 2016
1 комментарий

Похожие цитаты

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVishenka_  21 ноя 2010

Есть у меня кот. Даже КОТИЩЕ — здоровый, красивый, но с навозом вместо мозга. Звать Лаврентий, в честь нетленного Палыча Берии. Похож, с@ка, особенно в пенсне.
Очень резвый, но его GPS временами дает конкретные сбои и он одновременно хочет идти в юго-северном направлении, что ему, как ни странно, не удается. Была у него одна фича — любил гад с разбегу
залезать на дверные коробки до середины, уцепившись когтями,
естественно, портачил их своими когтями и, естественно, регулярно
отгребал за это пол…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  25 мая 2016

Городская Фифа

Из Москвы на дачу привезли кота. Кличка Няшка (кличка реальная). На вид плюшевая игрушка с открывающимися глазами. Местные коты явно подняли его на смех мол «такая ванильная цаца и поставили на постоянные гонения со своей территории. При хозяйке он с аристократическим видом сваливал в свой дом и степенно смотрел на соперников. Но стоило его любимой хозяйке уехать с территории дачи и кота подменили. Сперва Няшка уделал всех окрестных котов, до состояния бегства при его виде. Затем он приступил к …

Опубликовала  пиктограмма женщиныLerry  24 мая 2016