Место для рекламы

Как всё-таки повезло Украине, что президентом у неё был Янукович, Он построил место, где провести евровидение, дороги, чтобы проехать к месту проведения и аэропорт, чтобы прилетели гости конкурса … Нынешним правителям Украины денег нет даже, чтобы встретить гостей …

Опубликовал    16 мая 2016
27 комментариев

Похожие цитаты

Безотказное средство

Самолет израильской авиакомпании летит по маршруту Тель Авив — Верона. Из 160 пассажиров — около 120 — это религиозные евреи, явно сефарды, с многочисленными детьми. Дети носятся по самолету, их мамы и папы орут на детей и перекрикиваются друг с другом. Короче, табор уже ушел в небо. Оставшиеся пассажиры в отчаянии обращаются к экипажу, но экипаж беспомощен. Самолет — это вам не автобус, не остановишь у обочины и хулиганов не выставишь.
В передних рядах сидят несколько пар молодых израильтян. О…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАрина Забавина  20 авг 2013

Какой график работы вам удобен?
— 2 через 2.
— Сочетаете работу с учебой?
— С алкоголизмом.))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  02 апр 2014

Друг работает в МЧС. Приезжают они вчера по вызову. Легковая машина влетела в резко затормозивший грузовик, который перевозил прутья и эти свисающие железки пробили лобовое стекло и передние сиденья, у водителя шансов спастись не было. Спрашивают у стоящего рядом мужика, который кстати и вызвал их:"Где труп?"."Я труп!"-отвечает."Перед аварией наклонился к бардачку, что бы туда закинуть телефон, жена все звонит и звонит, достала." Теперь не знает, то ли ругать жену, то ли цветы дарить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  24 мар 2015