Место для рекламы

Крик разрушает жизнь

Берегите себя и своих близких.

Истерики, крики не безлики. Истерики, крики — проводники различной хвори. Истерики, крики закроют двери к достижению цели.

Опубликовала    06 мая 2016
1 комментарий

Похожие цитаты

20 вещей, которые нужно прекратить позволять делать с вами

Прекратите позволять людям делать с вами те вещи, которые оказывают негативное воздействие на вас, не позволяйте действиям людей и их мнению вторгаться в ваше сердце и ум!

Будьте с теми, кто выявляет лучшее в вас, а не вводит вас в стресс.

Каждый раз, когда Вы сталкиваетесь с грубым или враждебно настроенным человеком, следует высказываться. Это — Ваша жизнь. Вы не в состоянии управлять всеми событиями, которые происходят вокруг вас, но вы можете уменьшить их негативное воздействие, не позволив действиям людей и их мнению вторгаться в ваше сердце и ум. И, прежде всего, вы хозяин своей судьбы и только вы можете решать, с кем идти завтра, а кого оставить сегодня по…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  06 мая 2014

Рецепты счастья

Дарить радость близким , дарить уверенность любимым может каждый из нас.

Приятные слова, восхищение как яркие лучика солнца в тоскливый день. Комплименты искренние- комплименты важные, нежные и сильные говорите каждый день любимым.

Комплименты – это отдельное искусство, #799393

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  25 мар 2016

10 ДУРАЦКИХ ОШИБОК, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь

Потрясающая статья основанная на книге психолога Лауры Шлезингер о том, какие глупейшие ошибки совершают женщины и портят этим себе жизнь!

У американского психолога Лауры Шлезингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы спросить совета, задать вопрос о любви или просто порыдать в трубку. Проанализировав жалобы этих женщин, которые вынуждены просить совета у радиоприёмника, Лаура решила записать свои впечатления и мысл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNonstop  27 мар 2016