Место для рекламы

Есть такие подлые неудачники, которым поможешь, они после намеренно всё запорят, а после начнут тебя обвинять, прививая тебе чувство вины. И как бы ты не старался, они будут продолжать это делать. Потихоньку перекладывая на тебя все свои заботы. Такие люди питаются твоей положительной энергией, высасывая из тебя её без остатка. И когда высосут тебя всего, найдут другую жертву, помоложе и без опыта, чтобы их не смог раскусить. Они сами к тому времени будут в разы умнее и коварнее. И тебя обольют грязью своей новой жертве так, что эта жертва будет свято верить в твои подлые к ним хорошим намерения.

Опубликовал    24 апр 2016
4 комментария
  • Аватар Галина Суховерх
    8 лет назад
    Вампиризм...
  • Аватар Наташика
    8 лет назад
    и даже если от них вовремя избавиться , начинают взывать к вашему чувству ответственности, давить на жалость, обвинять в бездушии, прикинутся несчастными, больными, одинокими и даже признаваются в любви ... Пока не найдут очередную жертву)))
  • Аватар ХАБАРовна
    8 лет назад
    К сожалению забывают, что бумеранг для них уже запущен))
  • Аватар Саида Саида
    7 лет назад
    ...да..бывают такие "личности",которые не в состоянии становиться таковыми,не используя других.Первая информация откладывается в подсознание(в затылочную часть)и оттуда руководит человеком...Наконец понятно,почему первое слово дороже второго...первое - отталкивает второе....и почему иногда ты не можешь достучаться до человека...он тебя не слышит...Как все - просто!

Похожие цитаты

Всегда ли хороша открытость?

АКАДЕМИЯ "РОДОСВЕТ" ВЛАДИМИРА КУРОВСКОГО

Умение открываться навстречу другому человеку очень важно — без него полноценное общение вообще невозможно. В большинстве случаев чувство одиночества и некомфортные ощущения при общении возникают потому, что человек не умеет раскрыть свою душу и энергетическое поле навстречу собеседнику. Однако быть открытым всем и каждому — это непростительная роскошь, ведущая к бесцельным утечкам энергии.

Открываться нужно только тогда, когда вы этого хотите — процесс этот должен быть подчинен вашему сознанию…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  07 апр 2016

КОНФЛИКТЫ - СТОИТ ЛИ ИХ БОЯТСЯ?

АКАДЕМИЯ "РОДОСВЕТ" ВЛАДИМИРА КУРОВСКОГО

Существуют стереотипы, исходя из которых, считается, что конфликт — это плохо, вступать в конфликты, по меньшей мере, неблагоразумно. Однако, так ли это?

Действительно, бывают неконструктивные, разрушительные конфликты, которые никому и ничего хорошего не несут. Но в большинстве случаев, конфликт — явление не столь однозначное.

Конфликт свидетельствует, прежде всего, о том, что существует некоторая проблема, столкновение интересов. И эту ситуацию нужно разрешить. Конфликт означает, что необх…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  08 апр 2016

КАК ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ?

АКАДЕМИЯ "РОДОСВЕТ" ВЛАДИМИРА КУРОВСКОГО

Не редко в нашей жизни случается так, что выбор сделать весьма трудно. А уж каких усилий стоит сделать еще и верный выбор! Как сделать так, чтобы мысли были направлены в нужное русло? Как можно сделать правильный выбор, о принятии которого в будущем не придется сожалеть? Мы предлагаем вам воспользоваться советами, которые, надеемся, помогут вам принять правильное решение. Ведь от этого зависит результат.

Когда вы принимаете решение, не стоит забывать о нескольких вещах:

— Положитесь на ваше ше…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич  08 апр 2016