Место для рекламы

Жизнь, она здесь и сейчас. Все мы это знаем, но не воспринимаем и не ценим. Нам постоянно чего-то не хватает - внимания, здоровья, времени, любви.... именно того, что нам представляется счастьем! А ведь каждый вздох и есть счастье! Попробуй перекрыть кислород и тогда мы в полной мере оценим этот момент жизни. За который будем готовы всё отдать...только бы дышать, жить... (И)

Как часто мы слышим фразу: «Смотри-ка, кино, ну, прям как в жизни.» Но жизнь — это не кино. Здесь невозможно сделать ещё один дубль. Невозможно. Здесь как под поезд, раз и навсегда. Жить нужно не оставляя черновиков. Писать надо начисто, набело. Прошлое? ну, что в нём копаться… Было и было, прошло… Будущее? Ну, мы же с вами знаем как оно призрачно… Жизнь, она здесь и сейчас. Я терпеть не могу фразу, в которой говорят: Хорошо там, где нас нет. Нет, там, где мы есть — прекрасно, там, где мы есть — хорошо! Полюбите координаты эти и вы увидите, как вам откроются новые горизонты. Будьте счастливы сегодня и любите друг друга каждую минуту, каждую секунду.

Опубликовала    18 апр 2016
6 комментариев
  • Аватар IrinaAleksss
    4 года назад
    Ссылка просто на автора.Нет ссылки на эссе.Но я нашла у данного автора всё-таки это эссе, но не факт , что она является его автором.Во-первых, у нас на сайте опубликовано раньше.А, во-вторых, Максим Аверин, читать в спектакле стал ещё раньше, чем опубликовано на стихаре.
    Минус претензии.
  • Аватар IrinaAleksss
    IrinaAleksss
    4 года назад
    он))сорри)
  • Аватар Исабель
    IrinaAleksss
    4 года назад
    +++++! Ирина, благо дарю за подробное разъяснение, может быть претензёр прочитает, что поспешил со своими действиями, хотя... сомневаюсь! Я даже не стала терять время, чтобы искать эссе, прочитала Ваш комментарий, меня вполне устраивает.
    А вообще, я уже не удивлена на "подачу иска", кого только нет на нашем сайте, увы! Лучше читали бы больше интеллектуального, интересного материала, ведь на блюдечке же всё преподнесено... нет, это им не интересно... (((
  • Аватар IrinaAleksss
    Исабель
    4 года назад
    Да я не рассписывала)..а так кратенько)))...Что интересно, я как раз утром по Аверину пробежалась, хотела кое- что поставить на стенку(повторно),и другое,и в цитаты.)))Ещё отложила на потом.Ну и эту,Вашу цитату тоже)) ..Кто-то видимо тоже что-то искал,или хотел)))И не было претензии.Позже захожу,а тут ТАКОЕЕЕ))...

Похожие цитаты

Я восхищаюсь женщинами, которые однажды перестают рыдать и учиняют какое-нибудь «безобразие»: меняют работу, заводят нового любовника, принципиально «отличного от других», уезжают к черту на кулички или наращивают себе ногти (ресницы, грудь), не важно, главное — меняются!

Опубликовала  пиктограмма женщиныUstya  02 янв 2012

Это так страшно когда остаются только фотографии… а человека уже нет…
Цените тех, кто рядом!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛерик  09 фев 2013

Как я живу… А вам какое дело…
Быть может, вы, решили мне помочь…
Не надо мне советов, между делом…
Как свет зари, что так торопит ночь…

Она и так уйдет… пусть и НЕ смело…
Дневному свету, открывая горизонт…
А ВЫ, потом, уже над мертвым телом…
Свой лживый соберете здесь БОМОНД…

Как я жила… А ВАМ какое дело…
МОЙ, жизни путь, лишь мне одной знаком…
Копайтесь, вы, в своей… свое терзайте тело…
Моя же жизнь, для вас всех, под замком…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  04 июн 2013