Место для рекламы

«Большинство людей женятся, чтобы изменить другого человека. Это неверная мысль, а верным является обратное: женись, чтобы изменить самого себя! А когда ты изменишься сам, тогда и другой изменится».

Опубликовала    08 апр 2016
1 комментарий
  • Z
    Zero_X
    8 лет назад
    Что за чушь!?! Не надо ни кого менять! Ведь ты женился/вышла замуж за человека, который тебе нравится. Если его менять - он будет другим, и не только в том, в чем ты попробуешь его изменить. Он станет другим, и не факт, что это другой тебе понравится!

Похожие цитаты

Из комментариев к жемчужине Алеся #514163

Оригинальной мне не быть и пора нам всем признать,
Дважды два всегда четыре, и нисколечко не пять.
Вечный спор среди полов — решенья не имеет
Так зачем же столько слов, что лицо бледнеет?

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  20 июн 2013

Все не так и трудно, просто надо знать что делать...

На самом деле женщину понять не так уж и сложно, всего то надо вспомнить свои слова и действия за последние сутки, потом все это «примерить» на себя, но от ее лица…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  06 авг 2013

Человеку, признающемуся не только себе, но и своему ближнему, даже любимой женщине, что он готов плясать под женскую дудку, что он беззащитен во всем, что касается другого пола, открывает обычно, что могущества у него прибавилось. Никто быстрее не уломает женщину, чем тот, кто полностью капитулирует перед ней. Женщина приготовилась к борьбе, собирается приступить к осаде, ей привычен такой путь. Но нет никакого сопротивления, и не успеешь оглянуться — она уже угодила в капкан.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФеликс  16 авг 2013