Место для рекламы

Из коммента к цитате #877835

Это хорошо, когда видят в человеке позитивное… Но для собственной безопасности и безопасности других, нужно уметь замечать и негативное…

Опубликовала    03 апр 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

За 5 минут до ...

Когда приходилось мысленно прощаться с жизнью

С самолетом у каждого что-нибудь да было. У меня — прошлым летом.

Приехав в аэропорт, обнаружила, что забыла паспорт, значит, не полечу. Но подруга так убедительно объяснила милиционеру, кто мы и зачем летим в недавно затопленный Крымск, что тот, ксерокопировав мое журналистское удостоверение, без слов пропустил на борт.

Сели, пристегнулись, полетели. Стюардессы приготовились раздавать напитки.

И тут началась эта турбулентность. Какой не было нигде и никогда.

Экипаж извинился, что раздачи пи…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  22 ноя 2013

«Человек, который пытается взорвать себя, даже пахнет по-другому»

Эксперты в области безопасности рассказали о технологиях предотвращения терактов

«Досматривать всех, кто «пищит», невозможно. Нужна методология поведения тех, кто эти технические средства обслуживает. Это совокупность таких вещей, как камеры слежения, например. И стопроцентную гарантию технические средства защиты не дают, их всегда можно обойти — существуют определенные техники и методики. И те, кто готовят теракты, это все знают и учитывают. Есть и взрывчатка, которую металлодетекторы не определяют. Определит ее только собака, но она не может проверять каждого из нескольких…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  02 янв 2014

Помощь вовремя

В те годы, когда я училась, не было в школе такого предмета: ОБЖ (Основы Безопасности Жизнедеятельности). Моя подруга, романтик по натуре, мечтала в юности ловить преступников и наставлять их на путь истинный. Но некоторые обстоятельства помешали мечте воплотиться в реальность. Окончила институт, вышла замуж, родила двоих замечательных детей. Но мечта спасать людей никогда не оставляла её в покое. Если она ехала в автобусе, то всегда знала, где находится тормоз (так, на всякий случай, вдруг с во…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  21 мая 2014