Место для рекламы
Текст жемчужины скрыт, так как собрал много отрицательных голосов.
Опубликовала  пиктограмма женщиныMasjanja-and-i  15 мар 2016
21 комментарий
  • Я скажу одно, глупо высказывать свою правду чужими словами. Вы хотите правду, но вы её не добъётесь, она у каждого своя. Это война за власть, а вы, как марионетки, вами крутят, как хотят, вы и стараемся. Только что вы этим добъётесь, война и так идёт. Вам это надо??? Глупо это всё и не оправдано.
  • добиваются правды только когда не молчат - и не важно , статья, интервью, демонстрация , майдан, выборы или что то еще ! это не моя правда, как Вы говорите, но мне созвучно то что говорит Гарри Бардин ! А то что это раздражает многих - это ок ! Не он и не я начали войну в Украине ..в Грузии... в Сирии.. и т. д...в Чечне...
  • Аватар PATRIK catcher
    Masjanja-and-i
    8 лет назад
    Езжайте в Чечню, там вас научат быть русским ! Езжайте в Сирию, вас научат гордится Россией ! Езжайте в Афганистан, вам и там расскажут о достойных противниках...И только либералы будут марать себя дерьмом, и стесняться .(((
  • если ВЫ думаете что вами не "крутят" так Вы сииильно ошибаетесь!
  • M
    Masjanja-and-i
    8 лет назад
    Справка:
    Гарри Бардин родился в 1941 году в Оренбургской области. После окончания Школы-студии МХАТ работал драматическим актером, режиссером-постановщиком в Центральном театре кукол Сергея Образцова, снимался в кино («Розыгрыш», «Москва слезам не верит» и другие картины), в озвучивании мультипликационных фильмов («Паровозик из Ромашкова», «Айболит и Бармалей», «Волшебник Изумрудного города», «Волк и семеро козлят на новый лад и других).
  • M
    Masjanja-and-i Masjanja-and-i
    8 лет назад
    С 1975 года — на студии «Союзмультфильм»: художник, сценарист, режиссер («Летучий корабль», «Пиф-паф, ой-ой-ой!», «Конфликт» и т. д.). Прославился работами в жанрах пластилиновой и кукольной мультипликации («Брэк», «Серый волк энд Красная Шапочка», «Кот в сапогах», «Чуча», «Чуча-2», «Чуча-3», «Адажио»). Автор полнометражного анимационного фильма «Гадкий утенок», снятого под влиянием антитоталитарного романа Джорджа Оруэлла «Скотный двор».
  • M
    Masjanja-and-i Masjanja-and-i
    8 лет назад
    Гарри Бардин — обладатель многочисленных международных и российских кинонаград, включая пять премий «Ника». В 1988 году за фильм «Выкрутасы» удостоен «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля. Лауреат Государственной премии РФ, премии «Триумф».
  • Т
    Тавлади
    8 лет назад
    Ёкарный бабай... да когда же это прекратится... Войны хотите?! Так будет вам война, только уже не информационная с жопосидением у монитора, а реальная, где страх за свою жизнь, жизнь близких. Мечтаете, что вас это не коснётся - мечтайте дальше.
  • M
    Masjanja-and-i Тавлади
    8 лет назад
    Война уже идет...

    а "жо..сидением" здесь многие "страдают" ! ))
  • Z
    Zero_X
    8 лет назад
    "Там легче дышится, легче …" ну а какого-ж он бедолага в России мучается, пусть дышит там. Здесь меньше вони будет.
  • Аватар МаРысь
    Zero_X
    8 лет назад
    Ха! Размечтался!! Там вообще-то стреляют, на минуточку. Здесь он - диссидент, правдоруб, борец с режимом и т.д. А там - кацап. Здесь послушают, почитают это, посмеются, в крайнем случае, повозмущаются - и простят. А там ведь и убить могут - война всё же.
  • M
    Masjanja-and-i
    8 лет назад
    если раздражает - можно не читать,не слушать, не смотреть, никуда не ходить и говорить только то что рекомендуют по тв..
  • Аватар PATRIK catcher
    8 лет назад
    Нашим соседям хочу разьяснить, что в России всем ветеранам войны квартиры давали и даже не по одному разу ! На ветеранские пенсии, очень даже не маленькие, живут безбедно родственники ветеранов ! Если какой о очередной Гарри не знает положения вещей, то не следует и нашим соседям читать этих гаррей ...
  • M
    Masjanja-and-i PATRIK catcher
    8 лет назад
    не читайте
  • Аватар PATRIK catcher
    Masjanja-and-i
    8 лет назад
    А вы не пишите "вести с помоек " !!

Похожие цитаты

Сожжение книг

После приказа властей о публичном сожжении
Книг вредного содержания,
Когда повсеместно понукали волов, тащивших
Телеги с книгами на костер,
Один гонимый автор, один из самых лучших,
Штудируя список сожженых, внезапно
Ужаснулся, обнаружив, что его книги
Забыты. Он поспешил к письменному столу,
Окрыленный гневом, и написал письмо власть имущим.
«Сожгите меня! — писало его крылатое перо.-
Сожгите меня!
Не пропускайте меня! Не делайте этого! Разве я Не писал в своих книгах только правду? А вы Обращаетесь со мной как со лжецом.
Я приказываю вам:
«Сожгите меня!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  27 мая 2013

Во всех партиях, сообществах, сектах самые невежественные в то же время — самые фанатичные.

Опубликовала  пиктограмма женщиныБекки  30 мая 2015

МАРАЗМЫ РПЦ: ХРОНИКА БОРЬБЫ С НЕПТУНОМ, ДЕДОМ МОРОЗОМ И БАБОЙ ЯГОЙ В РОССИИ

В ВОРОНЕЖЕ РПЦ ЗАПРЕТИЛА ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ НЕПТУНА

: Евгений Касилов 06 июля 2013 года.

В селе Морозовка Воронежской области из праздничной программы Дня Молодежи из-за несоответствия православным ценностям изъяли сказочных персонажей.

Праздник, изначально заявленный жителям села Морозовка как День Нептуна, прошел без… главных действующих лиц. Представители РПЦ совместно с администрацией Россошанского района запретили артистам переодеваться в русалок, водяных и римского бога морей Нептуна.

— …

Опубликовал  пиктограмма мужчиныТелеграфный столб  07 окт 2015