Место для рекламы

11 марта День тайного обручения двух любящих сердец Ромео Монтекки и Джульетты Капулетти.
Именно в этот день в 1302 году, много лет назад, в древнем францисканском монастыре близ итальянского города Верона, были обручены всемирно известные Ромео и Джульетта.

Опубликовала    12 мар 2016
4 комментария

Похожие цитаты

Хорошо когда есть в твоей жизни человек с которым вы понимаете друг друга и без слов, и не важно кто это — друг или любимый, важно, что такой человек есть!!!

© Yulyash 58
Опубликовала  пиктограмма женщиныYulyash  02 мар 2013

Мужчинам, свод из 15 правил, как уничтожить женщину рядом с вами, посвящается.

1. Ни в коем случае не дарите супруге цветы и подарки без повода, незачем выбрасывать деньги на ветер, только утюги, сковородки, пылесосы, короче- все на хозяйство, пусть знает какой вы практичный и хозяйственный.

2.Никогда не приглашайте ее на свидание (ресторан, кино, прогулку) сами, пусть сама уж если очень хочет, придумает и спланирует ваш поход куда-нибудь, для придания себе важности, значимости и деловитости, упирайтесь, пусть уговаривает. Если вдруг она хочет отпуск, максимум в гости к в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  09 дек 2014

Зачем состоявшейся женщине мужчина?

Навеяло: #858455

Помнится, как-то я читала статью, где один мужчина популярно объяснял, почему состоявшимся мужчинам за сорок не нужны постоянные отношения. Дескать, денег достаточно для того, чтобы было кому делать домашнюю работу: готовить, стирать, гладить, убирать в доме и пр. Выйти в свет всегда можно найти с кем, причем вариант будет не один.

Если говорить о преимуществах регулярного секса в постоянных отношениях, то, во-первых, для зрелого мужчины этот вопрос не так актуален, во-вторых, если ты успешен,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  30 янв 2016