Место для рекламы

Неверие в Деда Мороза — это детский атеизм.

Опубликовал    08 фев 2016
0 комментариев

Похожие цитаты

С пяти лет и не знаю до каких пор, но очень долго я писала письма Деду Морозу 25 ноября. Такова традиция в семье, никто не помогал, но письмо нужно было положить на окно и оно «таинственным образом» исчезало ночью.
Так уж получилось что и в своей взрослой жизни я не придумала ничего круче и научила детей тому же. И вот 25 ноября сего года мой сын 6 лет от роду стал писать письмо Деду Морозу, долго спрашивал как писать? О чем? И что можно попросить. Услышав в ответ что просить можно все что угод…

© Mashulia 11
Опубликовала  пиктограмма женщиныMashulia  03 дек 2011

О чудесах...

Пока дети еще маленькие и верят в Деда Мороза у родителей есть уникальная возможность совершать настоящие чудеса и исполнять желания… Не упустите это быстротечное время — побыть волшебником…

© OLICA 371
Опубликовала  пиктограмма женщиныOLICA  24 дек 2012

В пятницу подъезжаю к гипермаркету, затариться пивком да креветками. Смотрю — свободное место есть рядом с офигенным харлеем. Паркуюсь, выхожу из машины, начинаю рассматривать его, так как люблю мотоциклы такие. Рядом около машины копошится семья, укладывает покупки. Мама, папа, и мальчуган лет пяти.
И тут появляется хозяин харлея. Классика — кожаные штаны, казаки, кожаная жилетка на голое тело, на одном предплече татуха ZZ Top, на другом — AD/DC. И… Огромная белоснежная шевелюра с кудряшками, и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕжик_в_тумане  02 сен 2013