Место для рекламы

Для победы не обязательно самому забить гол, его могут забить другие, с твоей подачи…

Опубликовала    03 фев 2016
17 комментариев

Похожие цитаты

Заблудшие души Интернета

Отрывок из книги"Сад желаний".Автор этой книги - человек трудной, но удивительной судьбы. Ей довелось пережить такие испытания, какие редко выпадают на долю одного человека, тем более женщины. Но она выстояла. И потому ее слова имеют силу. И она имеет право говорить то, что говорит. Ей пишут тысячи людей, в поисках утешения или совета, - и находят. Из таких писем и ответов на них и составлена эта книга...

… Сегодня часто человек человеку не ближний. И даже не дальний. Больше того, сегодня человек человеку вовсе и не человек. Аватарка — забавная картинка в контакте, затерянная в бесконечных пространствах Сети. Хочешь, можешь добавить ее «в друзья». Не понравилась — смеет иметь свое мнение, проявлять свою волю — можно «забанить», то есть лишить права голоса. А то и вовсе «послать в игнор» — убрать, удалить: пусть себе обижается, бесится, бегает по другим интернет-ресурсам, доказывая, что ее прогнал…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  10 фев 2014

Быть собой хорошо тогда, когда это не причиняет боли окружающим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГалина Суховерх  03 сен 2014

Не старайтесь быть «слишком хорошими"для людей. Это мало кто оценит… Живите по-принципу: «Как ты ко мне, так и я к тебе»…

© Милли 671
Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли  17 дек 2014