Место для рекламы

На самом деле общество несправедливо к женщинам… Ведь если послушать суждения общества, то чтобы не делал мужчина — он будет получать больше одобрения, чем женщина. В глазах общества женщины на каждом шагу или виноваты, или должны, или все неправильно сделали. Мужчина всегда прав. Женился — прав. Развелся — прав. Любовницу завел молодую — молодец. Бросил — тоже хорошо. А Женщины? Замуж вышла — захомутала. Развелась — сама дура, не удержала. Что за жена была такая, если тебя бросили? Завела любовника — шалава. Верна мужу — идиотка. Родила — привязала к себе. Не родила — тебе вообще на земле не место. Сделала карьеру — алчная честолюбивая тварь. Сидишь дома — курица. Вся жизнь — охота за мужиком и ненависть ко всем бабам на всякий случай…

Опубликовала    14 фев 2016
2 комментария
  • Z
    Zero_X
    8 лет назад
    Ты виноват уж тем, что.....
    Напомнило жутко старый анекдот... В дамскую парикмахерскую вваливается в хлам укушаный мужичек. Тупо таращится по сторонам, а после изрекает:"Слева от меня дуры, справа от меня - бл..и!" Дама справа:"Да как вы смеете! Я за 10 лет ни разу мужу не изменила!" - Мужичек:" Можете перейти на другую сторону!"))))
  • ТТ
    Таня Тавлади
    8 лет назад
    Несправедливо - потому что это общество мужчин. Женщины - это личности, а личности в массу не вписываются, стало быть их мнение не учитывается, отсюда и субъективность общественного мнения.

Похожие цитаты

Про некоторых так хочется сказать:"Добрейшей души стерва!"

Опубликовал  пиктограмма мужчиныНеисправляемый  09 дек 2012

Как Рокфеллеры перекроили женщин

Большинство проблем Человечества не являются естественными и появились не просто так. Есть люди, выбравшие паразитический образ жизни. Вот именно из-за них и происходят все неприятности на нашей славной, голубой планете Земля...

Правда такова, что миром в настоящее время правят не руководители тех или иных стран и народов, а могущественная и невидимая сила, которая стоит за правителями всех государств мира. Этих невидимых кукловодов ещё называют «мировым правительством». Это они организовывают войны, голодоморы, финансовые кризисы и прочие потрясения. На них работают почти все СМИ мира, они контролируют почти все банки мира, они каждый день вещают всем жителям планеты, как нам жить, куда смотреть, что носить, чтомодно,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPin-up  14 янв 2014

Как общество обижает женщин старше 50 лет

.
Зарубежные психологи выделяют особый вид нетолерантности — эйджизм: притеснение обществом людей старшего возраста. Как эта проблема проявляется в России? Вместе с экспертами мы выбрали 5 примеров уничижительного отношения к женщинам старше 50, с которым нельзя смириться.

«Возраст дожития» и «пенсия по старости»

«Впервые заставил меня задуматься о том, что я «уже не та, что прежде» наш Пенсионный фонд, — рассказывает 56-летняя жительница Томска Ирина Соколова. — Я пришла оформлять пенсию и уз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  24 дек 2015