Место для рекламы

навеяло: #839385

Есть такой исторический анекдот.
Ученые решили выяснить, что вреднее для организма чай или кофе.
Двух приговоренных к смерти преступников поили — одного четырьмя большими чашками чая, другого четырьмя большими чашками кофе.
Тот, кто пил чай, умер на 84 году жизни, тот, кто пил кофе на 86 году.
Врач, наблюдавший за ними не пил ни чай, ни кофе, умер в 72 года.

Опубликовала    28 ноя 2015
14 комментариев

Похожие цитаты

Сволочи коммуняки!

Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь!

Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5.6 часов, и пенсионный возраст до 45.50 лет! Изверги!!! Хорошо что не успели!

А как у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мар 2014

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим (!!!) настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, вне зависимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛунный_Кот  06 апр 2014

20 фраз Стругацких, которые научат мыслить шире

Самые знаменитые в литературе братья — Аркадий и Борис Стругацкие — не просто фантасты, не просто писатели и даже не просто кумиры миллионов. Их книги о будущем, о мире и о человеке в нем для многих стали частью жизни, а для некоторых и верными путеводителями.

83% всех дней в году начинаются одинаково: звенит будильник.

Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.

Все правильно: деньги нужны человеку для того, чтобы никогда о них не думать.

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.

Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьм…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  03 дек 2014