Место для рекламы

Рано или поздно в нашей Жизни происходит нечто, что меняет кардинально нас и наш мир. Это может произойти завтра или послезавтра, в следующем году или через несколько лет и часто это связано как раз с переоценкой жизни, времени, людей, поступков.
Это состояние — Зрелость души. Мы погружаемся в себя, ищем гармонию, окунаемся в тишину и именно в таком состоянии Ты начинаешь осознавать, что всё произошедшее больше не проникнет так глубоко в Тебя. Не из-за наращенной брони и не из-за людей, которые были причиной Твоих перемен, а просто это произошло, так надо… И ты заполненный по горло., — начинаешь свой новый путь… И вот, взлёт произошёл!.. Тебя ничем не удивишь!!! Насытившись во всём, ищешь одного — спокойствия… Ты готов отдавать любовь, но в тишине прикосновений, когда слова лишние. Ты хочешь дружбы, но такой, когда молчание красноречивее любых слов, а поступки доказывают то, что невозможно доказать словами…

Опубликовала    16 ноя 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

В душе у нас, как и на всей Земле, стоит непостоянная погода. То ярко светит солнышко надежды, то набегают облака сомнений, печали тучи закрывают солнце. И льётся дождик слёз. Но от него. мы станем лишь ещё живучей, воспрянем вновь. очистившись от грёз.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNоумена  28 мар 2013

Снег слаб и переменчив. В то же время он такой могучий, что может смести все на своем пути. Снег подобен душе человека, а душа человека подобна снегу. Снег чист и ослепительно бел, но легко пачкается и окрашивается в любой цвет. Душа как снег, снег как душа

Опубликовала  пиктограмма женщиныNatalija  05 апр 2013

Конечно, годы берут свое. Но МОЕ они не отнимут у меня никогда!

© Полынь 4870
Опубликовала  пиктограмма женщины-Полынь-  09 мар 2014