Место для рекламы

(К) Пошел в клуб со знакомыми девчатами, выяснилось, что это гей-клуб, я опешился и был недоволен, меня предупредил охранник, если что, сам не выясняй, зови…
Решился, девчата сказали, что в обиду не дадут…
Спустились, музыка, водка, веселуха, но…
На мое удивление, клуб был битком забит лесбиянками, они конечно танцевали вызывающее, даже предложили мне найти парня, на что ответил, я натуральных кровей…
Смотрели с подозрением, даже можно сказать если бы не водка, побили…
Самый шик был, когда пели и танцевали толи женщины, толи мужчины, но зал зажигали, мама не горюй…
Нельзя конечно сказать, что я относился к ним с презрением, но их открытость и конкурсы, их манера вести зал, даже не стесняясь выражений, оставляет им должное…
Отлично провели время, девчат отвез домой, а сам спать…
Уже светало, с таксистом сошлись на том, что бабы дуры, но и без них плохо…

Каждой твари по паре - хотелось бы....

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМилый Карлсон  16 окт 2015
29 комментариев

Похожие цитаты

Я смотрю на твоё фото .и вижу, что ты счастлив. Счастлив с ней. Но мне больно. Больно потому-что не со мной., и не мне ты улыбаешься и говоришь -ЛЮБЛЮ!!!Не я готовлю горячий кофе по утрам, не я говорю тебе — Доброе утро!!! Не я тебя целую и обнимаю. Больно очень больно., но это в душе…((А разумом., я рада за тебя, что ты наконец нашёл своё счастье. Что ты нашёл своего едиственного человечка — свою половинку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  16 июл 2014

Я не верил своим глазам. Недалеко от меня стояла девочка., та девочка из моей юности. Которую я безумно любил. Темноволосая, с короткой стрижкой, хрупкая и с огромными красивыми глазами. В какой -то момент, я поверил, что это она. Меня накрыло как-будто волной. Как в киноленте кадр за кадром вспомнилось всё. Как мы бегали к соседу поздней ночью воровать яблоки, как катал её на велосипеде и вдыхал запах её волос., Как ранним утром, пока она спала, я бежал со всех ног чтобы успеть воткнуть в почт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  16 сен 2014

(К) Озабоченный вареньем...

Карлсон был очень озабочен сладким, иной раз он слышал, как кто-то вечерами или ночами, лопал варенье, запивая чайком, демонстративно при этом чавкая и это выводило его из себя…

-Как же так, почему такая несправедливость — думал Карлсон…

Иной раз ему казалось, что его путают с комаром, так как его жужжание напоминало его, ну вот с мухобойками справляться уже умел, он их просто выбрасывал из окна…
Порой прилетая, ему уже привычно говорили, Карлсон не до тебя, варенье в холодильнике, не маленький найдешь…
А бывало просили устроить виражи, конкурсы, представления и забыв дать варенье, просили уйти, так как уже поздно…
Но больше всего Карлсон любил малышей, одни для него были мудрецы, а другие взрослые…
С мудрецами он мог мечтать о звездах, а над взрослыми он шалил, чтобы вернуть им детство…
Порой ему даже попадало, но в тайне многие взрослые малыши скучали по его шуткам и часто смотрели в окно, в надежде что Карлсон еще вернется…
Карлсон 2015 г.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныМилый Карлсон  23 июл 2015