Место для рекламы

И потом… когда мужчина в ответ на реплику, что ты больна, участливо спрашивает, что тебе привезти, не надо тупо кокетничать, шепча в микрофон «себя». Надо четко перечислить ему список продуктов и необходимых тебе медикаментов.

Опубликовала    13 окт 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

…Мужчина — не биоробот, который должен решать все ваши проблемы, зарабатывать деньги, покупать квартиры, давать вам детей и помогать по дому. Мужчина — такой же человек. И он так же как и вы хочет любви. Чтобы его любили, а не использовали. Чтобы его видели, а не пилили. Чтобы его внутренний мир был кому-то интересен и приятен.
И тогда скупые становятся щедрыми. Бардачники начинают наводить порядок. Трудоголики уделяют внимание близким. Бесчувственные — проявляют любовь, а ранимые и инфантильны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  17 дек 2013

Вся правда о мужиках.

Список оправданий из книги «Вся правда о мужчинах», которых стоит избегать каждой женщине, надеющейся на счастье.

Мужчина может сказать: «У меня жуткий завал на работе; я недавно пережил разрыв серьезных отношений, что стало для меня большим ударом; развод родителей оставил в моей душе неизгладимый след и принес кучу новых хлопот; сейчас мне необходимо сосредоточиться на своей карьере».
Нам проще выпрыгнуть из окна, чем сказать: «Ты мне не подходишь». Перестаньте придумыв…

Опубликовала  пиктограмма женщиныDora  04 ноя 2014

У судьбы не спросишь — чья вина… Чтоб житуха не давала трещину… И не стала ЖАБОЙ вдруг ЖЕНА — вы ЦЕЛУЙТЕ чаще свою ЖЕНЩИНУ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  22 сен 2015