Место для рекламы

Путин забирает лучших…

«Лидер Армии Ислама, объявившей войну России, Захран Аллуш погиб в результате взрыва кондиционера. Дикие люди не умеют пользоваться техникой».

Опубликовал    05 окт 2015
7 комментариев

Похожие цитаты

Хрясь! Почему русские ошарашили Запад в Сирии

Всего-то ничего прошло с начала военно-воздушной операции ВКС России в Сирии. Пойманные на враках с поличным, ошарашенные западные и другие СМИ оставили заготовленные вбросы HD-картинок с якобы разорванными русскими бомбами детей. Отзвучали леденящие душу подробности от лондонских свидетелей абу-аль-валидов из погребов в окрестностях Дамаска и других неоднозначных дочерей сирийских офицеров. Закончились бесплодные попытки возглавить и направить ярость русских на выгодных Западу и саудитам негодя…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  05 окт 2015

Переключая каналы (некоторые итоги недели)

Неделя была крайне богатой на события. Что запомнилось:

1. Выступление Путина в ООН.

Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:

— Что такое хорошо и что такое плохо?

В нашем, правда, случае, не сын пришёл, а отец, но не в этом суть. Суть в том, что взрослый человек в течении пятнадцати минут пытался донести до других взрослых людей простую мысль о том, что нападать, разрушать, грабить и убивать — не есть хорошо.

Некоторые его там слушали, буквально открыв рты и выпучив глаза, мол, как это…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  06 окт 2015

Русофобы начали подсчитывать стоимость российских "Калибров". И это хорошо!

Это очень хорошо. Потому что это значит — других аргументов не осталось. Пошёл последний козырь — ЭТО ДЛЯ РОССИИ ОЧЕНЬ ДОРОГО…

Не даю ссылку на блоги соответствующих баксолюбов и хачукакуних — при желании легко найдёте сами, Например «Верола» просто висит в топе, как приклеенная.

Для тех же, кто учится думать самостоятельно и у кого кричалка «рашкекирдык» не перекрыло думательный канал, предлагаю свой вариант «выгодно-не-выгодно»

— Катастрофически невыгодно оставлять в состоянии эйфории терро…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  12 окт 2015