Место для рекламы

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ

Хотите узнать, как влюбить в себя мужчину?
Просто как дважды два. Описанное ниже безотказно действует на абсолютно любого мужчину. Даже на мужчину, который давно с Вами в отношениях и хочется вернуть тот самый огонь, который «куда-то исчез». А если будете не просто читать, а еще применять это в реальной жизни, то гарантирую — результаты не заставят себя ждать.

Еще раз хочу акцентировать внимание на том, что влюбить в себя мужчину — очень просто! Любого мужчину. Даже меня, понимающего и видящего секреты насквозь, которые сейчас опишу. Готовы узнать фундаментальную мысль, осознав которую Вы научитесь влюблять даже самых невлюбчивых мужчин? Даже тех мужчин, у которых вместо сердца — осколок льда. Какого-нибудь сурового начальника, который пока еще не встретил ту самую, которая сумеет растопить этот лед.

Притча

Пожилой мужчина позвал своего 20-летнего сына и спросил: -Ты любишь курицу? -Да, люблю, — ответил сын. -Как же?.. Если бы ты любил курицу, ты бы ее гладил, лелеял, расчесывал, с рук кормил… А ты им головы отрубываешь. Ты не любишь курицу! — повысил голос отец. — Ты любишь ее вкус.

Мораль сей притчи такова:
Мужчина влюбляется во вкус, в наслаждение, получаемое от женщины. Но никак не в нее саму.
Да, внешность может привлечь. Но влюбляемся мы, мужчины, во вкус, в состояние, которое дарит нам женщина.

Или думаете, что «сердцу не прикажешь»?
Еще как «прикажешь».
Умеете ли Вы, как женщина, давать мужчине наслаждение?
Я сейчас не о сексе (хотя и о нем тоже, лишь частично).

Что такое наслаждение для мужчины? Например, комплимент мужскому качеству показывание нужности благодарность показывание своей женской слабости (можно использовать по отдельности).

«Спасибо что помог мне разобраться в телефоне, ты эксперт, без тебя бы я не справилась»

«Ой какая собака, ой как страшно, можно за тебя спрятаться? Спасибо что защитил меня от этого животного, с тобой так спокойно» (даже если эта собака размером с кулак)

«Ты занимаешься спортом, ой как хорошо, значит мне не страшно будет с тобой ходить в темных переулках, а то так боюсь темноты»

Что происходит? Вы влияете на мужские инстинкты. Мужчина не может их контролировать. У мужчин есть потребность быть нужным, быть сильным, заботиться о (слабой, не о сильной) женщине.

Просто попробуйте этот прием. Даже просто на знакомых мужчинах. Желательно вживую. Внимательно наблюдайте за реакцией. Это так забавно. Таким приемом женщина разжигает огонь внутри мужчины. Дает ему наслаждение.

Давайте представим, что это костер. И этим приемом Вы подкидываете веточку, чтобы костер разгорался. Но если Вы закинете в костер все ветки сразу, то костер разгорится и потом быстро потухнет. Поэтому что дальше? Убегайте. То есть сделайте паузу в подкидывании веточек. Ждите активности со стороны мужчины. Долго ждать не надо. Если мужчина Вам интересен, но что-то тормозит, подкидываете еще веточку. Ведь мужчины есть разные, бывают действительно не реагирующие сразу, или просто заработался. Напомните о себе. Пишите или говорите: «Только что проходила заведение, где с тобой сидели, подумала, как хорошо тогда проводили время. Как дела?»

Важный момент. Женская задача: лишь провоцировать, разжигать огонь. Действовать должен — мужчина.
Как ведет себя влюбленный мужчина
Если женщина все делает правильно, то мужчина не сможет управлять своими инстинктами. Ему искренне захочется получать это наслаждение снова и снова. То есть быть рядом с такой женщиной. Вкладываться в нее с удовольствием. И чем больше он будет в это вовлекаться, тем сильнее влюбляться. Заметьте, я не пишу сейчас про то, чтобы влюбить себя в мужчину, нужно быть еще и привлекательной, следить за собой, позитивной, развивать свою женственность — об этом я пишу в своем блоге.
Как влюбить любого мужчину
Помните, чем женственнее Вы становитесь, тем достойнее и сильнее мужчины притягиваются в Вашу жизнь. И тем проще будет влюбить в себя почти любого мужчину.

Краеугольные мысли этой статьи:
— Мужчина влюбляется во вкус, наслаждение, огонь, которые получает от женщины
— Воздействуйте на мужские инстинкты, а не на мозги
— Комплимент мужскому качеству показывание нужности благодарность показывание своей женской слабости (можно использовать отдельно)
— Не бросайте в огонь все ветки. Провоцируйте. Напоминайте о себе. Убегайте. Ввовлекайте
— Женственность — способна на многое. Развивайтесь!

Опубликовала    05 окт 2015
6 комментариев
  • И
    Ириссска
    8 лет назад
    это всё верно, но на одних мужских инстинктах далеко не уедешь.. только первое время, а потом к ним должны таки подключаться и сердце, и мозги))
  • Аватар Grazia_
    8 лет назад
    интересные доводы. начало положено правильное
  • Аватар Марена
    8 лет назад
    ля-ля-тополя ... без борща толку не будет )))))))))
  • Аватар Hunta
    8 лет назад
    Как обычно - попытка придумать универсальный рецепт для ЛЮБЫХ людей. В жизни так не бывает - на кого-то сработает (вполне возможно, даже на большинство), на кого-то нет. А по закону пакости именно тот, на кого направляли очередное "супероружие", окажется не в той половине ;)
  • Аватар С ПРямБабаБахом
    8 лет назад
    вот объясните мне глупой, змачем "Как влюбить мужика", "Как удержать мужика"? на фига, что в этом мире пошло не так, что женщины перестали любить себя и пытаются ухватиться за любые "штаны" и еще учат их удерживать и влюблять. Ведь, если есть чувства, то змачем влюблять, змачем удерживать, пускай все идет своим чередом, но это мое мнение))))старею
  • Аватар Наталья Слонкин
    8 лет назад
    Ух ты!!!..какая статья!!....как бы ещё научиться это всё делать..)))

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Большинство женщин думают, что скорректируют поведение мужчины в лучшую сторону, если они будут его упрекать, ругать за его недостатки. Но мужчина устроен иначе. Если ему говорят: «Ты слабый», он становится слабым, если говорят: «Тебя невозможно ни о чем попросить», его действительно становится невозможно ни о чем попросить. Мужчина меняется в сторону оценки женщины,
Если женщина мудра, она будет чаще мужчину хвалить, даже если нет повода. После похвалы он даст повод. И похвала незаслуженная от любимого человека имеет еще больший вес, чем заслуженная. Если ты хвалишь человека без заслуги, ты веришь, что он может лучше. Вот этого и не хватает в отношениях в наше время. элементарной ежедневной похвалы". И тогда он будет носить вас на руках.‼

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 окт 2014

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам — надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. „Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?“ — так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь — люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 ноя 2014