Место для рекламы

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьём посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.

Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она — к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.

Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.

Мужики, у кого такое было, что делать?

Опубликовал    03 окт 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Однажды, так уж случилось, что одновременно знаменитыми стали две актрисы с одинаковыми именами и фамилиями. Ни многочисленные переговоры продюсеров, ни даже суды не помогали. Обе твёрдо стояли на своём: сменить имя и тем самым признать себя менее известной должна другая.

И вдруг одна из актрис уступила и согласилась сменить имя.

Торжеству победительницы не было предела, пока на следующее утро не стало известно, что её соперница добавила к своему имени приставку «-младшая»…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  29 сен 2015

Империя Добра учится махать хвостиком

Самое интересное происходит после речей и саммитов. ООНовское шоу с участием главных лиц планеты — не исключение

Америка больше не настаивает на свержении Ассада, — заявляет вдруг говорящая голова Большого Брата. Вау! Какие метаморфозы! И с чего это вдруг? То Асад — воплощение зла, о котором и говорить то в приличном обществе не полагается, то вдруг он уже совсем даже и ничего так себе выглядит… Ну разве не умилительная картинка? Вот что всего одно звено Су-34 животворящее делает. Превращает на…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  01 окт 2015

Шотландия. Замок. Ночь.
Человек безмятежно спит в кровати, освещённой лунным светом.
Тишину ночи нарушил звук приближающихся шагов. У самой постели, из темноты, показалась рука скелета и легла на плечо спящему. Человек приоткрыл глаза, над ним склонился череп.
Далее диалог.
Скелет (вежливо):
— Простите, вы не подскажите, как пройти в туалет?
Человек (сонно):
— Прямо по коридору, направо.
Скелет:
— Благодарю.
Рука скрылась во тьме, человек закрыл глаза, звук удаляющихся шагов.
Не прошло и минуты, как человек понял, что только что произошло. Он в ужасе открыл глаза. Холодный пот проступил по всему телу.
Босиком, по холодному полу, он бросился бежать из комнаты с отчаянным криком:
— Стойте! Я ошибся! Прямо по коридору налево!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  28 окт 2015