Место для рекламы

Самая невозможная вещь — это на раны в сердце, нанесенные любимым человеком, пытаться ставить «заплатки» из других людей.

А мы все пытаемся, надеемся...

Опубликовала    02 окт 2015
5 комментариев

Похожие цитаты

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Это отрытое письмо женщины, которой изменил ее гражданский муж, было написано той, с кем он это сделала. Мы считаем, что его должна прочитать каждая обманутая душа!

Ради тебя я не буду называть твое имя. Я знаю, что вообще-то такие письма — признак слабости, но я никак не могу выбросить тебя из своей головы. Ты сделала мне больно. Ты забрала мои отношения. Ты весьма эгоистична и думала только о себе и своем собственном счастье. Спасибо.

Мы никогда не встречались, но я знаю, что ты должна кое-что знать обо мне. Я — женщина, которую ты спасла самым странным из всех возможных средств. Мой парень изменил мне с тобой. Я узнала об этом через социальные сети.

Я …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 окт 2015