Место для рекламы

ВОТ ТАК ВСЕГДА: Ешь солёное: -«Ты что, беременная?», Пьёшь много воды:
-«С бодуна, что ли?», Спрашиваешь чьё-то имя: -«Понравился?», Ходишь
весь день весёлая: -«Ты че курила?»

Опубликовал(а)    29 мая 2011
1 комментарий

Похожие цитаты

Рассказ папы о родах… (орфография и пунктуация автора).

История эта началась в канун нового 2004 года… когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! =))))))

Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… Что-то типа… солененькое, но не то что есть у нас дома, сладенькое, но то, то еще не придумали!!! =)))

Ночь… тишина… просыпаюсь от того, что кто-то плачет… сначала думаю, что снится… с очередным всхлипом осознаю, что плачет жена… Спрашиваю что случилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныSvetLana  27 июл 2011

Беременность — это единственный период времени у женщины, когда она может наконец-то расслабить мышцы живота и при этом выглядеть сногшибающе!

Опубликовала  пиктограмма женщиныValentinae50  14 янв 2012

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в …

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce-GirL  19 янв 2013