Место для рекламы

О женском удовольствии

…Одно из самых главных умений женщины — это умение наслаждаться тем, что дает мужчина. Видеть то, что он дает. Замечать даже самое малое и по-настоящему радоваться этому, тем самым вдохновляя мужчину на свершения. Становиться рупором всех мужских достижений. Преобразовывать все, что ей дают, в удовольствие. Стать тем волшебным ларцом, в который можно положить все, что угодно, и оно засияет новыми красками. Благодарить за любую мелочь и радоваться. Отвечать за свое удовольствие и наслаждение самостоятельно. Входить в такое состояние, в котором все приятно и все наполняет.

Опубликовал(а)    29 авг 2015
7 комментариев

Похожие цитаты

Ожидая идеального партнера, самого преданного друга или полностью отвечающего всем требованиям коллегу мы часто не замечаем тех людей, которые уже есть рядом и которые много делают для того, чтобы нам было хорошо.

Люди вокруг не идеальны. И очень редко получается найти кого-то, кто станет твоей самой подходящей второй половиной. Это почти невозможно, потому что другой человек — он всё равно другой. И живя в другом теле, он не способен до конца прочувствовать то, что ты чувствуешь. Даже если пот…

Опубликовал(а)  Маски  30 авг 2015

Умение признавать свою неправоту

Одним из самых продвигающих в жизни умений для меня сейчас стало умение признавать свою неправоту. Признавать и говорить: «Прости, я была не права», возмещать ущерб, если я его причинила, и идти дальше. Это сильно облегчает жизнь, так как не нужно тащить за собой чемодан неразрешенных конфликтов. Освобождение и спокойные отношения со многими людьми стоят того.
Из каких чувств мы защищаем свое мнение так, будто это последний оплот нашего существа? Мудрость состоит в том, чтобы не отождествлять се…

Опубликовал(а)  Маски  02 сен 2015

Если кто-то причинил вам боль

Если кто-то причинил вам боль и душевную рану, это может рождать внутри много злости и даже ненависть.
Многие люди останавливаются на этом. Они чувствуют себя жертвами, ненавидящими и мстящими обидчику по праву. Свою силу они используют для мести и ненависти. Они проклинают, вспоминают недобрым словом или просто говорят, что Бог судья обидчику, конечно же имея ввиду, что Бог его жестоко покарает.
Если вам кажется, что ваши раны уже не болят, но вы еще не простили обидчика, значит раны еще не из…

Опубликовал(а)  Маски  05 сен 2015