Место для рекламы

Вот ты спрашиваешь — что делать? Она то приходит к тебе, то уходит назад, к мужу, и так происходит уже давно. Ты говоришь, что любишь её, а она этим пользуется… Что делать? — ах, этот плесневелый вопрос. На тебе встречный — нахера? Нахера ты это спрашиваешь у нас, незнакомых тебе в реале людей, которые, по большому счёту, ничего не знают?
Она, конечно, придёт снова, в этот раз навсегда. Ну, наконец-то — подумаешь ты. А через две недели одинокая зубная щётка в стаканчике опять будет напоминать тебе о том, какой ты дурак.
Не, ну ты, конечно, всё подробно описал, но, пойми, ты описал лишь оболочку, а вовнутрь заглядывал лишь сам… Да, тебе посоветуют, — большинство, пришибленные прагматики, скажут — брось её, кто-то скажет — борись за свою любовь. Но это будут лишь слова, пустые слова чужих тебе людей, ибо кто из них, скажи, целовал эту маленькую родинку на её шее? Кто ощущал ладонью смешные мурашки, стайкой побежавшие по спине от этого поцелуя? Кто слышал её смех, кто видел, как она жмурится, и эти лучики в уголках глаз? Кто, как не ты, ненавидел эту дрянную татушку, сделанную в молодоглупости, на её крестце? Может, тот умный дядька в очках, выливший тебе на уши ведро истрёпанных банальностей?
Поэтому забей на советы. Решай. Решай сам. Быть может, это будет самая большая ошибка в твоей жизни, но это будет твоё решение. И отвечать за него будешь только ты сам.
И, когда-нибудь, на склоне лет, уже переболев, ты поймёшь, что эта ошибка — самое главное, что было в твоей жизни. Возможно, это и была жизнь…

©
Опубликовал(а)    23 авг 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Люди, все кто сейчас это читает, прошу отнестись к моим словам серьезно. Клянусь своей жизнью, своим ребенком, своей матерью и всем, что мне дорого, что-то, что я сейчас напишу является правдой. И если у кого-то есть выход на самого В. В. Путина, то передайте ему мое сообщение слово в слово. Итак… Я только что был в Донецкой ОГА, прошел по всем этажам, меня пустили по пропуску и разрешили обойти практически все помещения. Что могу сказать… Никаких террористов я там не увидел и близко, как и не у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  04 мая 2014

Почему русские не придут

И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!

Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес. Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту. И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских. Русские не введут войска на…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  07 мая 2014

Почему дети СССР были другими?

Как сказал известный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери — все мы родом из детства.

Вот только детство у тех, кто был ребенком до начала девяностых и после, разное. И разное настолько, что порой удивляешься, как нам «динозаврам прошлого» удалось дожить до настоящего.

В наше время в машинах не было ремней и подушек безопасности, и это никого возмущало, даже гаишников.

Наши комнаты, кровати и игрушки не окрашивались специальными экологически чистыми крас…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныaloisborman  05 мар 2015