Место для рекламы

Прошлое нужно помнить, а не жить воспоминаниями о нём…

©
Опубликовал(а)    26 мая 2011
0 комментариев

Похожие цитаты

сегодня моей дочери исполняется 12 лет.

11 из них ее нет на этом свете… говорят, что со временем воспоминания стираются… но это не правда… прошло столько лет, а я все помню. помню как она родилась… как мне было страшно и я первые пару ночей совсем не спала… помню, был сезон клубники и черешни, а мне нельзя было это есть… помню, я тогда защищала диплом и по ночам, пока кормила ее, повторяла его… помню первую прививку, первый прикорм, первое расставание на пару дней, когда пришлось уехать, первое…

© Fishkamd 22
Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  08 июн 2011

а я хочу быть другой: милой, доброй и кому-то необходимой, так я думаю на ночь, а утром просыпается все таже злобная, не выспавшаяся сука, которая в глубине души добрая и ранимая…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Мурмяшка_  24 июл 2011

НЕ ХОЧУ! НАДОЕЛО! Надоело быть сильной. Надоело улыбаться, когда хочется выть от тоски и рвать зубами подушку. Не хочу больше справляться со всем сама. Не хочу больше идти по жизни с высоко поднятой головой и делать вид, что мне на все наплевать. НЕ ХОЧУ! Хочу быть слабой. Беззащитной, маленькой и миленькой. Хочу улыбаться от того, что счастлива. Хочу, чтобы можно было на кого-то положиться, чтобы обо мне заботились, принимали решения и брали на себя ответственность. Хочу, чтобы можно было прийти домой и поплакать на чьем-то плече от какой-нибудь малюсенькой обидки. И не беспокоиться, что тушь потекла. Хочу идти по жизни с высоко поднятой головой, потому что уверенна в будущем и спокойна за настоящее. Хочу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАНЮТА  20 сен 2011