Место для рекламы

Эта любовь может у нас не случиться. Пазлы подходят. Графики, жалко, что — нет. Режут, неба лазурь, самолеты, как вольные птицы. В зал ожидания, тихо, по капле, втекает рассвет. / Ты возвращаешься завтра. Я, сейчас, улетаю. А по прилету, тебя не застану, в огромной Москве. Ты уехал один. Строить башни в намокшем песке. Врут герои романов, писатели врут и поэты. Врут о том, что разлука дана, чтоб сильнее любить. Книжки врут, но в народе, как видишь об этом, Почему-то привыкли умалчивать, чаще не говорить. Рассыпается прахом, любовь на больших километрах. Слишком часто вне зоны приема сидит абонент. Я, там, где-то, у моря, встречаю рябые рассветы. Ты, там, где-то, у бара, пьешь свой подожженный абсент. / Мало поводов стало, что бы кинуть тебе пару строчек, Не понятно, порой, что писать после слова «привет». / Очень много осталось меж нами с тобой многоточий. Мы друг другу подходим. Графики, жалко, что нет.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  09 авг 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Я та, у которой «все хорошо» и даже тогда, когда боль разъедает.
И хочется просто уткнуться в плечо, но только вот рядом плеча не бывает.
Я та, о которой всегда говорят те люди, которые вовсе не знают,
Как много тех ран, что ночами болят, лишь видят улыбку, что их покрывает.

Я та, из разряда «смогу все сама» и та, что никогда не покажется слабой.
И есть рядом люди, но по жизни — одна, а хочется стать для кого-то той самой.
А хочется просто уткнуться в плечо, чтоб слезы не прятать, когда одиноко,
Чтоб кто-то заметил, что «все хорошо», так часто скрывая насколько все плохо…

Опубликовала  пиктограмма женщины- ИNИ -  01 фев 2015

Я, кажется, люблю этого мужчину, мама. Да вот того, слева на фотографии… Он здесь в кожаной куртке, черных очках и похож на бандита мафии… Но ты знаешь, он в жизни другой… ну, такой совершенной — особенный. Он стоит у меня за спиной, обнимает, когда я еще утренне-сонная, И день сразу кажется солнечным и начинается, как-то так — правильно… Ты знаешь, я может быть — встречей с ним, все ошибки свои исправила… С утра вскакивать хочется, на кухню нестись, жарить сырники, Уходя на работу, оставлять записку ему на холодильнике… И… рожать от него детей хочется… в каких-то огромных количествах… У меня к нему химия, физика, ток, внутреннее электричество… Мама… Я, кажется, этого мужчину — люблю… Но пока что, об этом, только тебе говорю… (Екатерина Лемеза, 2014)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  05 авг 2015

Ммм… Рассказать тебе, как мне одной хорошо? Так, с чего бы, сегодня, мой длинный рассказ начать? Уже все отболело, отныло, отплаколось и прошло. И не нужно горячих ладоней, моим плечам… Я встаю в понедельник, ложусь где-то ближе к среде — Ежедневник забит, строчек нет, чтобы что-то вписать. В непрерывном общении, на работе, ношусь целый день, А объятья мне всегда предлагает — кровать. Не варю больше кофе. Пью много полезной воды. Не готовлю борщи. В рационе кефир и грейпфрут. Но рассеяна стала…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  10 авг 2015