Место для рекламы

Артефакт удачи

Артефакт счастливой жизни ему был обеспечен. Василиса премудрая стала официальной женой. Гуляем все, без жены. Я муж, я, рулю. Рулил 5 лет. Хозяйство развалилось. Василиса под замком. Вдруг сила у Василиски появилась, и колечко с пальчика скатилось. Посмотрел он злым взглядом и пошел в другую сторонку. Мораль сказа в том, что не в артефакте дело, а в поступках самих людей.

Как не попасть в руки альфонса? Эти вопросы мне задают часто. Советы которые я могу вам дать покажутся простыми и известными для многих из вас. 1.совет- Самый эффективный выбирайте достойного вас мужчину, не занижайте свою самооценку. 2.Брачный контракт-это защита вашего имущества. 3. Учитесь мудрым законам жизни ( тренинги, семинары-практикумы, литература) 4. Закон притяжения - сила мысли. Удачи вам милые девушки и женщины в выборе мужа!

Опубликовала    22 июл 2015
6 комментариев

Похожие цитаты

Нежность

Нежность, как хочется нежности и ласки говорят мужчины. Женщина сразу думает, что он хочет близости. И как им понять друг друга. Нежность -это настолько личное чувство, оно легкое и теплое, мягкое и неповторимое.

Отношения мужчины и женщины -это актуальная и интересная тема.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  16 июл 2015

Комплименты

Комплименты нужны мужчинам, но смысл в том, что мужчины чувствуют фальшь.

Женщина часто думают только о том, почему мужчина не сказал нежных слов, не похвалил, не восхитился новой прической. И очень часто женщины забывают, что мужчины, это бывшие дети, мальчишки и нуждаются в комплиментах. Восхищайтесь любимым мужчиной и увидите результат .

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  20 июл 2015

Мужчина и женщина

…Я приглашаю вас в кино, а потом в ресторан и может у меня переночуете. Я уже еду, догоняйте. Говорил он ей по телефону.
А можно я Вас завтра догоню. Он повесил трубку.

И кто из них не прав или оба правы? Отношения мужчины и женщины тонкая и деликатная тема, актуальная во все времена. Это диалог из реальной жизни. Продолжение следует

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Бурмакина  31 июл 2015