Место для рекламы

Мужчину делает та женщина, которая рядом с ним находится.

Опубликовала    17 июл 2015
12 комментариев

Похожие цитаты

Я не делю людей на хороших и плохих. У меня — свой или чужой. Иногда человек с кучей недостатков в сто раз роднее и ближе, чем самый положительный, но такой далекий душевно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныОксана FОX  15 мая 2013

Однажды ты встретишь женщину, которая сожжет тебя изнутри. Влезет к тебе в душу и останется там жить. Твоё сердце будет изнывать, тело вспыхивать, а душа тлеть. Тебе захочется быть рядом с ней: обнимать, ласкать, быть её частью, а она будет причинять тебе боль, ломать, разрывать на части. Ты не сможешь уйти от неё или забыть, она будет преследовать тебя, и во сне, и наяву… Ты будешь искать её в толпе, надеяться, что придет, обнимет… Эмоции заполнят твою сущность, ты перестанешь адекватно мыслить. Она станет для тебя раем и адом на земле — твоей болью и твоей единственной любимой женщиной…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  20 дек 2014

Что самое важное в любом мужчине?.. Интеллект? Способности?.. Вряд ли. Внешность? Стиль поведения… Тоже не то. Уровень дохода? Социальный статус?.. Опять мимо. Душевные качества? Черты характера?.. Нет, даже не это. Самое важное в любом мужчине — его отношение к тебе! Все остальное — дело вкуса

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  17 мар 2015