Место для рекламы

Конструктор

Недавно ходили с женой в гости к другу общему. Он женился и у них в семье родился ребенок, вот и навещаем их порой, сидим на кухне) Увидел я их мелкого и понял, что хочу такого же от своей благоверной. Подумал, что надо чтобы она сама поняла это, просто сказать показалось мне скучным. Ну я и пошел с мелким контакт налаживать, сидел с ним весь вечер, веселил его, в игрушки играли, конструктор собирали. А моя жена ходила все мимо и улыбалась, а я ей. Ну все, подумал я, она все поняла, завтра вечером устрою романтик. А она на следующий день… купила мне конструктор… говорит, ты так радовался, когда собирал его. Женщины… Придется скучным путем идти)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  13 июл 2015
1 комментарий

Похожие цитаты

Вы, наверное, Дед Мороз ?!

Я жил на втором этаже небольшого пятиэтажного дома… Была зима… температура была около -15… Как-то, я долго не мог уснуть… Ночь прошла быстро и незаметно, хотя на дворе стоял январь… было еще темно, когда я услышал голоса…
Все было в принципе понятно… дворники вышли на свою рутинную, но такую важную работу… Очищали город от того мусора, который люди набросали за прошедший день.
Однако, среди этих голосов, я услышал голос совсем маленького ребенка, который сказал —
«Мама, я не могу это поднять?»…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСергей Нагорный  13 мая 2013

Мы остаемся в том возрасте, где нас недолюбили

Я часто встречаюсь с людьми, которым по 20, 30, 40 лет, но это внешне. А там внутри они как будто остались в далеком детстве и до сих пор ждут любви, которую тогда недополучили. И остаются там до тех пор, пока самостоятельно не научаются находить удовлетворение в себе.

В каждом возрасте свои потребности, а значит, забота и любовь родителей в каждом возрасте ребенка имеют свои особенности.

В младенчестве начинает формироваться доверие, поэтому любовь для ребенка заключается в чуткой заботе матери о его потребностях. Если в этом возрасте мать была ненадежна, отвергала ребенка и т. д., то это может сформировать подозрительность и опасение за свое благополучие.

Во взрослой жизни с такими людьми тяжело установить контакт, в отношениях они часто подвергают партнер…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLidija Markwart  24 мая 2015

Тяжелое детство

Когда мне было 4, меня с дедулей отправили на дачу, которая располагалась на хуторе. Сообщения никакого, ни телефона, ни людей поблизости, окрестности знала плохо, поскольку была девочкой послушной и далеко никогда не уходила, да и волками меня пугали. / Дедушка (достаточно молодой, ему было 62) лег спать и больше не проснулся. Две гребаных недели, пока не приехала мама, я провела в ужасе, голоде и непонимании, почему дедуля так долго спит, еще и жутко пахнуть начал. Помнится, когда еда в холодильнике закончилась, объедала зеленую еще смородину, а потом листья с деревьев. Воду вообще из бочки с дождевой пила. Вот такой вот невольный курс выживания.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAshikov Shamil  09 окт 2015