Место для рекламы

Дорогой Александр Сергеевич!
Позвольте поздравить Вас с днем рождения.
Новостей не очень много. За эти годы мало что изменилось, разве что чернильницами и перьями почти никто пользуется. Пожалуй, только художники-графики вроде меня, и любители старины. А так все по-прежнему: гонорары невелики, сплетни все те же, иногда стреляются. Есть еще изменения: дамам можно не носить корсеты и панталоны, а некоторые мужчины все же позволяют себе их носить. Некоторые господа даже носят с бородой длинные платья.
У детей наших с русским языком как обычно — пишут как слышат, а впрочем, взрослые тоже.
Этот год назначен годом литературы, и даже нарисована эмблема, где и Вы присутствуете в профиль и в сером цвете. Почему в сером — не знаю, это такая же загадка для меня как и борода вкупе с длинным платьем. Впрочем, Гоголь синий и ничего.
P. S. В Иркутске все в порядке: дождь.

https://www.facebook.com/profile.php?id=1588004072&fref=nf

Опубликовала    06 июн 2015
4 комментария

Похожие цитаты

А кто-то хочет машину, айфон. А мне бы увидеть деревню, свой дом, скатиться с горы на Карпатах, в Крыму. В Карелию съездить, в Канаду, в Перу. Оставить свой след в Индонезии, Яве. И окунуться в лазурные дали, где солнце Хорватии, берег Шри-Ланки. Возможно умру, не сыграв даже свадьбы… А вы как считаете, что значит счастье? Одежда, браслеты и золото ярче? Нет. Это здоровье, добро, и когда с семьей вы все вместе в тепло, в холода. Понял, это тогда, когда потерял здоровье в аварии.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  10 мар 2014

Нашла в инете......

Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти.
— Ребята, дайте пару копеек, сына покормить!
Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют, но все же спросил у него:
— А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  11 авг 2014

Нашла в инете......

Жила-была девочка Раса. В советской Литве.
«Летом 83-го года с ней произошло несчастье: ее отец-тракторист работал в поле, и случайно косилкой ей отрезало ступни обеих ножек. Расе было 3 года. На дворе скоро ночь. В деревне нет телефона. Умереть — да и только. От потери крови и болевого шока.
Через 12 часов дочка тракториста из колхоза «Вадактай» лежала на холодном операционном столе в столице СССР.
Для Ту-134, по тревоге поднятому той пятничной ночью в Литве, «расчистили» воздушный коридор до…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFavorite  16 авг 2014