Место для рекламы

Избавиться от воспоминаний — все равно, что обокрасть себя. Порою воспоминания — это все, что у нас есть.

Опубликовала    04 июн 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Было тихо… И только дождь отстукивал по карнизу, какую-то грустную мелодию. Она смотрела в окно, как струились полоски дождя по стеклу и медленно погружалась в воспоминания, там где были — ОН и ОНА. Им не суждено было быть вместе, родители предприняли все усилия, чтобы разлучить, и у них это получилось. И каждый. давно живёт своей жизнью. Но иногда .она забивалась в тихий уголок, читала давно затёртые от времени письма, листала альбом, где были они счастливы. Это было самое замечательное время…

Опубликовала  пиктограмма женщиныворобышек Лена  03 июл 2014

Беседовал тут с приятелем своим старинным. Он, как и я, из «старой» московской семьи, про кого Грибоедов писал «с ключом и сыну ключ умел доставить». Так вот у него недавно был с отцом разговор «за жизнь», а точнее на тему обустройства личной жизни. Приятель — парень неприглядный, внимания на него девушки обращают мало, и если обращают — то совсем не те, что надо. Уже последний курс института, а дамы сердца он так и не нашел. И папа рассказал ему эту историю. Далее от его лица.
«Понимаешь, сынок…

Опубликовала  пиктограмма женщиныфунтик  16 июл 2014

Артист Евгений Лебедев рассказывал, что на детских спектаклях ему часто приходилось исполнять роль Бабы Яги. Однажды его шестилетний сын спросил:
— Папа, ну почему ты все время выступаешь Бабой Ягой? Неужели ты не можешь хоть один раз побыть Снегурочкой?

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Рига  01 ноя 2014