Место для рекламы

Женщине может принадлежать единственный мужчина, а мужчине — единственная женщина. Однажды встретившись, эти двое вместе пройдут через бесчисленную цепь превращений…
Все союзы, которые предшествовали главной встрече, не будут иметь никакого значения. Рано или поздно такая встреча происходит, каждая пара становится полной…
Это событие может состояться на Земле, оно может случиться и в высшей сфере, где влюбленные встречаются так же, как они встречаются здесь…
Встреча любящих сердец может быть на время отложена. Но каждая женщина и каждый мужчина обязательно найдут того, кому они предназначены…
На земле, по крайней мере, каждый пятый брак заключается по любви. Остальным везет меньше.
Настоящий брак — гармоничное соединение Родственных душ.

Опубликовала    31 мая 2015
3 комментария

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Большинство женщин думают, что скорректируют поведение мужчины в лучшую сторону, если они будут его упрекать, ругать за его недостатки. Но мужчина устроен иначе. Если ему говорят: «Ты слабый», он становится слабым, если говорят: «Тебя невозможно ни о чем попросить», его действительно становится невозможно ни о чем попросить. Мужчина меняется в сторону оценки женщины,
Если женщина мудра, она будет чаще мужчину хвалить, даже если нет повода. После похвалы он даст повод. И похвала незаслуженная от любимого человека имеет еще больший вес, чем заслуженная. Если ты хвалишь человека без заслуги, ты веришь, что он может лучше. Вот этого и не хватает в отношениях в наше время. элементарной ежедневной похвалы". И тогда он будет носить вас на руках.‼

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 окт 2014

«В отношениях мужчин и женщин часто губит надежда. В большей мере это свойственно женщинам — надеяться, а не думать. Они часто терпят неуважение и отсутствие элементарного внимания. Им многое может не нравиться в поведении своего мужчины, но они молчат, не желая конфликтовать. „Идеальных мужчин же не существует, где я возьму себе другого?“ — так думают многие. Они ссорятся и мирятся. Прекращают отношения и снова начинают, а потом опять их рвут. Каждый раз, обещая себе больше не возвращаться, снова прощают и пытаются начать сначала. Но первые дни эйфории быстро проходят, и все становится по-прежнему. В том и проблема, что многие вместо того, чтобы думать, просто надеются. В действительности они забывают одну важную вещь — люди почти никогда не меняются. Лишь в редких исключительных случаях.»

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 ноя 2014