Место для рекламы

Когда мужчина тихо подходит сзади и обнимает женщину, то Он своими руками замыкает Круг. Её круг и свой. Круг нежности, тепла… понимания защиты. И в самый центр этого живого круга Он помещает женщину. Тем самым Он невольно показывает, что сейчас Она — центр его Вселенной.

Опубликовала    19 мая 2015
17 комментариев

Похожие цитаты

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину…

Он начинает относиться к ней, как к маленькой… Как-будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман… и всегда носил с собой… такое маленькое прималенькое счастье…

Он называет свою женщину «маленькой»… Относится к ней, как к маленькой… Носит на руках, как маленькую… Целует в нос, как маленькую… Боится обидеть её, как маленькую… Слёзы утирает, как маленькой… теряется от её слез, как от слёз ребёнка… Дарит ей игрушки, как маленькой… Покупает ей конфеты и мороженое, как маленькой… Кормит с ложечки, как маленькую… Укрывает одеялом, как маленькую… Заботится как о маленькой, будто она пропадёт без него… Прощает ей всё на свете… как маленькой…

А потерять боится, как самое большое… и самое ценное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 мар 2014

Мужская Душа

Много написано о Красивой и ранимой женской Душе. Но почему никто еще ни разу не написал о мужской Душе. Да милые Женщины! Представляете, у нас тоже есть своя Душа. И ей тоже хочется парить от любви, и она тоже сжимается в маленький комочек, когда ей говорят -Прощай…Мужской Душе непреодолимо сильно хочется тихо подойти к любимой женщине сзади и просто ее обняв, молчаливо мерить свое счастье ее дыханием. И конечно же это неправда, что мужская Душа хочет тупо трахать все, что движется. Все это — д…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  19 янв 2015

Женщина в Ракушке

Далеко — далеко от шумных перекрестков больших дорог, на самой полосе еще теплого и чуть влажного песка, тихо и робко лежала бело-розовая перламутровая ракушка. В этой ракушке, в самой ее глубине, поселилась обыкновенная одинокая женская Душа. Она и сама уже не помнила, как давно она жила здесь. Может быть — целую Вечность, а может быть это произошло только вчера. Единственное, что все еще помнила Душа, что когда-то она жила в маленьком домике с белыми стенами и с красной черепичной крышей. Стен…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  22 янв 2015