Место для рекламы

Знаете, что самое лучшее в разбитых сердцах? То, что разбить сердце можно только один раз, потом на нем остаются лишь царапины.

Опубликовала    18 апр 2015
0 комментариев

Похожие цитаты

Нам было лет по 15, когда моя подруга, будучи на каникулах в Киеве, безоглядно влюбилась в мальчика. И, вернувшись домой, обрушила на семью всю мощь этой нетерпеливой, сметающей все возражения взрослых любви. Она желала немедленно уехать в Киев насовсем. Семью лихорадило, с утра до вечера девица устраивала скандалы (я, разумеется, сопереживала её неистовому чувству). И вот, помню, эпизод: очередной скандал между влюбленной девочкой и ее восьмидесятилетним дедом, профессором, знаменитым в городе хирургом.
— Это любовь, любовь! — кричит моя подруга. — Ты ничего не понимаешь!
Дед аккуратно намазал повидло на кусочек хлеба и спокойно сказал:
— Дура, любовь — это годы, прожитые вместе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  10 фев 2014

Главное -любить

Каждый человек хочет, чтобы его любили, именно его конкретно. И в первую очередь. Потому что так уж устроен человек — для любви. И сколько ты людям ни говори «возлюби ближнего своего», подавляющее большинство подсознательно всё равно ждёт любви и сочувствия именно к себе родному. Но, увы, не всегда его любят, и не всем он нравится, да и не могут все нравиться друг другу, некоторые и себе-то не нравятся, что, впрочем, не мешает им… ждать от других любви и понимания. Так уж устроен человек.
Но есл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныПотерялась  08 мар 2014

Я люблю сложных людей, которых хочется послать подальше и не хочется отпускать. Мне всё время хочется в небо… Верю, что можно жить на облаках… Я включила свою любовь на режим «без звука» и закинула подальше… Я постигла отличную истину: правильно брошенный мужчина возвращается, как бумеранг… Я никогда не искала свою вторую половинку. Наверное, это оттого, что я родилась целой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAlёshka  11 янв 2015