Место для рекламы

А еще Принцесса обычно горько плакала, когда Принц, получив от нее любовное письмо на 16 листах, написанных каллиграфической вязью, отвечал быстро, но скупо — «Круто!».))
Принцесса часами разглядывала это «круто» на свет, пытаясь разыскать в нем пресловутый контекст, но вскоре уставала и отправляла с нарочным post scriptum — «Сам дурак!»))

Опубликовала    14 мар 2015
7 комментариев

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

— Красавицам страдать — не привыкать, — вздыхала Баба
Яга, натягивая бумазейные
панталоны и ватник.- Взять,
хотя бы, меня. Метла —
мозолит, в ступе укачивает,
сверху -голуби, снизу —
фанаты…
А надень я, скажем, шелковое
белье?! И все! Ахтунг!
Массовая эвакуация!

— Когда женщина красива,
добродетельна и умна, —
полировала Яга ногтем

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  13 дек 2013

Не все девочки рождаются царевнами

— А вот, возьму, и в такую влюблюсь! Не целуя! — с жаром воскликнул Иван-царевич, отбрасывая в сторону лук и стрелы.
И у лягушки внутри похолодело…

— И какого же рожна ей неймется, — с тоской думал Иван-царевич, наблюдая поутру, как располневшая на калорийных харчах царевна пытается влезть в лягушачью кожу…

— А если бы камень бросил, гад, убил бы, — с ужасом подумала Лягушка, зажав губами стрелу…

— Ничего, сынок, Москва тоже не сразу строилась, — успокоил держащего лягушку Ивана Царь-батюшка. — Вижу, жениться тебе еще рано, давай начнем с зооуголка…

А Иван-царевич так и жил со своей благоверной в любви и согласии, холил ее, лелеял, комаров для нее ловил. А придворная челядь, исключительно из чувства такта, даже заикнуться при нем боялась, что превращения лягушки в царевну так и не получилось…

Опубликовала  пиктограмма женщиныРоза Марена  05 янв 2014