Место для рекламы

Данные об экономическом положении Страны … хранятся в строжайшем секрете, но каждому ясно, что положение это — дерьмовое, а когда экономика в дерьмовом состоянии, лучше всего затеять войну, что бы сразу всем заткнуть глотки.

«Обитаемый остров»

Опубликовала  пиктограмма женщиныMasjan-ja  08 фев 2015
3 комментария

Похожие цитаты

…Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах, другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не меня. Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут. Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят, замерев от ужаса, и покорно ждут, а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот, и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNo Sleeping Beauty  16 янв 2015

"Град обреченный"

..До сих же пор все попытки изменить это положение,
сделать человеческое поле ровным, всех поставить на один уровень, чтобы было все правильно и справедливо, все эти попытки кончались уничтожением храма, чтобы не возвышался, да отрубанием торчащих над общим уровнем голов. И все. И над выровненным полем быстро-
быстро, как раковая опухоль, начинала расти зловонная пирамида новой политической элиты,
еще более омерзительной, чем старая…

.Ерунда все это — «имею право, не имею права»… Право на власт…

Опубликовала  пиктограмма женщиныNo Sleeping Beauty  19 янв 2015

"Отягощенные злом" - "Рукопись ОЗ" ......

… На небольших глубинах тёплых морей, а также в чистых реках Севера обитают на пне хорошо всем понаслышке известные моллюски из класса двустворчатых (бивалвиа). Речь идёт о так называемых жемчужницах. Морские жемчужницы бывают огромные, по тридцати сантиметров в диаметре и до десяти килограммов весом. Пресноводные — значительно меньше, но зато живут до ста лет.
В общем, это довольно обыкновенные и невзрачные ракушки. Употреблять их в пищу без крайней надобности не рекомендуется. И пользы от них…

Опубликовала  пиктограмма женщиныMasjanja-and-i  07 мар 2015