Место для рекламы

ЕВРОПА СОШЛА С УМА! Вместо Хрюши и Степашки - Моча и Какашка!

https://youtu.be/XV4OK-MR-tI , https://youtu.be/TMdpO1sR09I

.
«В Швеции на популярном детском телеканале barnkanalen идет очень популярное у детей шоу Biss & Kajs. Его главными героями являются какашка и струя мочи, к ним в гости приходят разные части тела, с которыми они обсуждают физиологические процессы организма. При этом данное шоу рассчитано на телезрителей до 6 лет».
©.
---------------------------------------------------------------------------------------

«Тематика передачи, мягко говоря, довольно специфична. Это вам не „Спокойной ночи, малыши“ и даже не „В гостях у сказки“. Здесь в каждый выпуск приходит гость — один из органов человеческого тела, который так или иначе связан непосредственно с тематикой передачи. Какашка, моча и гость обсуждают самые пикантные темы, которые касаются естественных надобностей человека, так сказать больших и малых нужд.

Если же говорить прямо, то, на мой взгляд, шведы просто долбанулись. В этом выпуске мы видим, что в гости пришла жопа. (Не „пришла жопа“, а буквально). Герои передачи обсуждают насущные жопные вопросы и крепко пердят. Мало того, они выходят на улицы города и выясняют, как пердят другие.

В одном из последних выпусков, который называется „Alla vill vi kissa“ (Все мы хотим ссать) в гости приходят… женский и мужской половые органы. Короче, с запада на нас надвигается очередной трындец. Я не уверен, что когда-нибудь очередной либераст не выступит за включение подобной программы в обязательное школьное образование.

Вероятно, шведы хотели как-то извернуться, чтобы рассказать детям об их физиологии. Но каким образом?
Более того, все эти какашки существуют не только на экране, из них делают игрушки. ИГРУШКИ!!!

Известно ли вам, что стремительное и широкое распространение сексуального просвещения не привело ни к чему хорошему, а лишь привело к росту количества абортов, онкологических заболеваний и случаев ранней импотенции, а также к сокращению рождаемости и увеличению случаев педофилии?

Станут ли шведские дети людьми? И какими людьми они станут?»
© Жить в России ХОРОШО!!!
---------------------------------------------------------------------------------------

«Вот они — европейские ценности во всей красе! Европа так низко пала! И когда миллионы людей защищают карикатуры на ПРОРОКА, это означает, что люди находятся под гипнозом евро безнравственности. Наверное, такое отношение к Пророку естественно для стран, где детские передачи ведут Какашка и Струя мочи. Скоро европейцы станут на работе гадить друг другу на столы и говорить, что это и есть завоевание демократии».

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  26 янв 2015
44 комментария

Похожие цитаты

Зимний вечер. Ужинаем. Настя почти ничего не съела. Оставляем её за столом, сами уходим в комнату. Через 3 минуты ребёнок кричит:
— Я всё съела!
Убираясь на кухне, жена находит макароны и котлету между мягким уголком и стеной. Дочь наказана, поставлена в угол, лишена сладостей и мультиков на неделю — за враньё. Рыдая в углу, дочь интересуется:
— Папа, а что, врать никогда нельзя?
— Никогда, — отрезаю я.
12 ночи, свет погашен, жена спит, я засыпаю. Вдруг слышу с детской кровати голос, дрожащий от волнения:
— Папа, вот бежишь ты, а за тобой убийца гонится. А тут дорога на две дороги разделяется и там стоит дядя Андрей (мой друг). Ты бежишь по одной из дорог. А убийца спросит у дяди Андрея, по какой дороге ты побежал. А дядя Андрей покажет на другую дорогу, и спасёт тебе жизнь. (Далее ребёнок говорит, захлёбываясь слезами) И что, ты то же его накажешь за это?
Я был настолько ошеломлён, что даже не нашёлся, что ответить маленькой пятилетней девочке…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  16 ноя 2013

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Полезные советы родителям.

.
1. Совет самый главный — хвалим на людях, ругаем наедине!

2. Тоже важно — ругаем не ребенка, а его поступки!

3. Не «нападаем» на ребенка всей семьей!

4. Не жалеем тут же, если отругал отец, держим нейтралитет… хотя бы некоторое время.

5. Советуйтесь с ребенком по вопросам, касающимся вашей семьи: что приготовить к обеду, как лучше провести выходные, какую мебель купить в дом и т. д.

6. Создайте в семье традицию успешных переговоров. Спросите своего ребенка, что он чувствует, когда участву…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИриссска  27 фев 2015